Понимание

1 января 2021, 16:48
      Юи резко отскочила от тихони, понимая, что только что пила кровь. Хотя пить кровь ей очень понравилось, но понравилось так, что она была готова ее пить не останавливаясь. Она вытерла с губ кровь и чуть успокоилась. - Так, Юи, ты ведь не Юи, правильно, ты же человек, так? — спросил Каёши В то же время он собирал осколки от разбитого стакана. - Да, я человек, но меня тоже зовут Юи. И кстати, п-почему я-я по другому выгляжу? — запинаясь спросила она. - Мда... Ни**я не пойму, может, у нее просто кукуха поехала? — лениво спросил хам Юкито. - Нет. Это что-то другое. Стой, а если ее душа из мира людей попала в тело нашей Юи и она поэтому ничего не понимает и не знает нас? Но тогда душа нашей Юи попала в ее мир?! Или куда? Ведь если это так, и ее душа попала в мир людей, ее же там примут за сумасшедшую, т.к. она будет хотеть крови и говорить что она вампир! — одновременно растерянно и громко протораторил Каёши. - Та хер его знает, я ничего не понял все равно. - Ладно, расскажем про эту ситуацию только Ацуши (их брат), и все, смотри, чтобы не слова об этом, понял? - Ой-ой-ой, смотрите кто тут заговорил, это ты же у нас тихоня, никогда никуда не лез и всегда молчал. А, точно, прости, ты же влюблен в Юи — насмешливо проговорил Юкито. - Заткнись! — закричал тихоня. - Так, Юи, никому не говори что ты - человек — обратился к Юи. Это будут знать я, Ацуши и..он, ладно? - Да, но почему только вы должны это знать, может кто-то услышит и поможет мне вернуться! - Наивная дурочка, даже не смей говорить, что ты - человек, ведь тебя в миг убьют — улыбаясь, запугал Юкито. - Так, ладно, чай будете? Как раз все обсудим и Ацуши подождем — сказал тихоня. Все согласились.       Оказалось, что эта Юи, по характеру полная противоположность вампира Юи. Их Юи была высокомерной, считавшая себя королевой, а Юи из мира людей была милой, доброй и дружелюбной. Позже у всех встал вопрос, как она будет ходить в школу, ведь все поймут, что это не она. Братья сказали попробовать Юи вести себя дерзко и описывали как она должна себя вести. Но увы, получалось у нее не очень, она говорила тихо, не могла даже поднять на кого-то руку. Братья проверили, как бы она вела себя в разных ситуациях, что-то на подобие сценок, но все было напрасно...       Вскоре пришел Ацуши. - Привет — поприветствовал всех Ацуши. - Ага, привет.. Хулиган только промолчал и косо взглянул на Ацуши. На самом деле Ацуши и Юкито — братья-близнецы, но вот что удивительно, у Ацуши темные волосы, он любит черный цвет, но при этом он всегда вежлив, всем поможет и он очень добрый. А вот про Юкито так не скажешь, он — полная противоположность Ацуши, у Юкито светлые волосы, он полный хам и хулиган, иногда для веселья ищет объект для насмешек, может всех сильно запугать и т.д.       Юи в то время сидела на диване обнимая подушку, она выглянула из-за дивана и увидела Ацуши. - Кто там? А, Юи? Что ты тут делаешь? — спросил Ацуши. - Нет Ацуши, это не наша Юи. - Как, в каком смысле? Я немного не понял — немного шокировано спросил его брат. Смотря все на это, Юкито развернулся на пятках и ушел в свою комнату.       Каёши все рассказал Ацуши, он все понял. - Ладно.. Юи, сегодня переночуешь у нас, а завтра утром я покажу где твой дом. Там ты и школьную одежду возьмешь и учебники. Мне кажется, ты вряд-ли будешь жить там, там ведь большой особняк и тем более, что ты там одна делать будешь? Наша Юи любила быть одной, ей было не скучно. Поэтому, если хочешь, можешь переехать к нам, у нас тоже дом большой -- предложил с улыбкой Ацуши. - Но.. я же вас совершенно не знаю. Но, ты прав, мне будет очень страшно жить в большом особняке, и тем более одной. Я еще подумаю над твоим предложением..

Конец 2 главы

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!