Интересная находка

24 декабря 2020, 13:09
      Это был обычный будний день. Глория как всегда опаздывала в школу. До урока оставалось 20 минут, но Глория ещё не собралась. Она быстро закинула учебники в рюкзак и выбежала из дома. Через 15 минут она была в школе.       При входе в класс, Глория сразу же заметила свою лучшую подругу Нэнси и направилась к ней.       -Приветик, Нэнси! Чего новенького?       -Боже, как же я соскучилась!! У меня столько всего накипело...       -Подруги обнялись и у них завязал я разговор.       Как вдруг, на полуслове их беседу прервал Майк(мальчик, по которому сохли все девочки в классе)       -Привет, Глория! -крикнул он и поспешил на свое место.       -Ну привет... -ответила Глория, удивленная, что парень обратил на неё внимание.       Глория и Нэнси не были чирлидершами и вообще не были особо известны в школе. Они были типичными школьницами, влюбленных в старшеклассников.       Честно говоря, Майк был самым весёлым пацаном в классе. С ним было классно проводить время и гулять(по крайней мере, так говорили все девочки). Глории он не нравился, но вот Майк стал слишком много внимания уделять ей. Глорию это напрягало.       Прозвенел звонок и в класс вошла учительница математики. Она явно была не в настроении. Она зашла, громко стуча каблуками, и бросила свою записную книжку на стол. Книжка громко грохнулась. Вслед за грохотом книги прозвучал крик учительницы...       -ДОСТАЁМ ДВОЙНЫЕ ЛИСТОЧКИ И ПИШЕМ КОНТРОЛЬНУЮ РАБОТУ!       Урок кончился, и математичка вышла из кабинета, забыв свою записную книжку. Взгляды Майка и Глории встретились...       -Даже не думай, Майк! -сказала Глория.       Но Майк, игнорируя её, дождался, пока все уйдут из класса, подошёл к учительскому столу и открыл записную книжку.       Это оказался личный дневник математички, куда она записывала свои мысли и чувства, как какая то школьница...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!