ОТСТУПЛЕНИЕ **Для моих дорогих читателей-ждунов**

31 августа 2022, 01:24
Здравствуйте! Извините! И еще раз извините! ❤️‍🩹🤗 Я видела всех кто написал мне лично. Я была очень тронута. Спасибо за переживания и за пожелания! Такие искренние слова несмотря на неизвестность о будущем фанфика, благодаря которому вы все меня нашли. У меня всё хорошо, честно. Желание продолжить работу никуда не делось, чего не скажешь о энергии и времени. Сил на ежедневную рутину практически не хватало. После оставалось лишь спать. Это лишь одна из причин. Их несколько, но не буду всё расписывать. У всех свои проблемы… Фанфик будет закончен! Именно в том формате в каком задумывался изначально. Никаких сюжетных провалов и сокращений из-за упущенного времени. Обещаю.😊 Жаль только не получилось уложиться в сезон который идёт по сюжету. Для меня это было важным.🥲

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!