предисловие (?)

25 декабря 2020, 19:29
Говорят, у Богиня была помешана на кроликах. Она буквально спала в них. Еще говорят, что у неё было 4 ученика. Каждый ученик прекрасно служил ей, из-за чего Богиня захотела отблагодарить их. -Чего же ты хочешь? - спросила она у них - я всю жизнь страдаю болезнью , которая неизлечима. если бы только я был здоров.. Я бы мог бегать и есть ту еду, которую хочу - сказал первый. - я всегда был обречен на неудачу! все, что бы я не делал шло коту под хвост. Что бы не делал.. я бы хотел стать удачливым - сказал второй - у меня никогда не было любви. Никто не хотел делиться со мной теплом и предпочитали общаться с другими.. может, меня прокляли? я бы хотела быть любимой - сказала третья - я бы хотел приносить людям счастье. я бы хотел, чтобы люди отплачивали за свои поступки. Я бы хотел, чтобы в жизни было больше справедливости - сказал четвертый Богиня послушала всех их и.. превратила в кроликов. первый теперь был зеленым и мог лечить людей, второй был желтым и нёс удачу, третяя была посланником любви, а четвертый был синим и определял судьбу человека. После этого она пустила их к людям, чтобы они помогали хорошим и проучали плохих

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!