Одиночка

17 августа 2021, 12:01
Тихо в комнате тёмной И свет еле горя Сидела в углу одиночкой Что-то себе говоря. Нет, мне не больно... Не знаю сколько уже не спала, Было мне так горько Вспоминать все допоздна. И только луна светила в окошко. Для одиночки Она казалась похожей немножко На такую же дранную кошку, и как она одиночку 26.11.2019

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!