Капкан и жертва
8 августа 2022, 22:59Твоя душа вольнолюбива
Смирилась у меня в руках
Я капкан, а ты в нем жертва.
Как же получилось так?
Думала, что я иная-
Сердце не дрогнет никогда.
Но связал меня цепями,
Обманула сама я себя.
Будто заячье сердечко,
Билось у меня в руках
Я капкан, а ты в нем жертва.
Получилось по случайности так!
23.05.21
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!