Салочки
8 августа 2022, 23:03Жди, а я ведь жду...
Только чего ответь?
То что тебе отомщу.
Должна ли этого хотеть?
Ты ушёл, меня опережая,
Не дал и слова сказать.
Вроде мы уже взрослые
В салочки, чтобы вместе играть.
А ты вроде сильный и слабый
И бровью не повел.
Откуда все эти ухабы?
На дороге куда меня вёл..
И я ведь гордая сильно
Жду что сдашься вперёд.
Но как мне обидно
Видеть, что тебе все равно.
Печаль и слез ведь нету.
Только почему я грущу?
Жалко мне эти годы,
Возможно, себя обману.
06.08.21
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!