Салочки

8 августа 2022, 23:03
Жди, а я ведь жду... Только чего ответь? То что тебе отомщу. Должна ли этого хотеть? Ты ушёл, меня опережая, Не дал и слова сказать. Вроде мы уже взрослые В салочки, чтобы вместе играть. А ты вроде сильный и слабый И бровью не повел. Откуда все эти ухабы? На дороге куда меня вёл.. И я ведь гордая сильно Жду что сдашься вперёд. Но как мне обидно Видеть, что тебе все равно. Печаль и слез ведь нету. Только почему я грущу? Жалко мне эти годы, Возможно, себя обману. 06.08.21

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!