Я не любила тебя

8 августа 2022, 23:29
Я не любила тебя! Как страшно было это признавать, Но в те минуты себя мне надо было оправдать. Всё былое ложь, насилие искренних чувств. Я врала себе, руки к тебе протянув. И ведь знала я в глубине души, Что старалась любовь тебе и мне внушить. Я играла с чувствами, сама поверя в свой обман. Теперь осознаю - не ты был для меня дурман. Не о тебе мечтала, не тебе посвящала я стихи. Только пыталась убежать от этой мысли, уйти! Наверно, не заметил, наверно, был влюблен. Что уж говорить, теперь роман уж завершён... Не думай, и все же я любила... Как могла её в себе хранила, Но видимо не сильно тобою дорожила, А может время нас убило.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!