Глава 2

27 декабря 2020, 12:12
…*зашёл в лифт, увидел там Анастасию Романовну* -Какая приятная встреча * тяжело дышал* -Че тут приятного-то? Смотри не кончи *засмеялась* -Не шути со мной. Забыла, на что способен?! *расставил руки, прижал к стенке* -Да, забыла *заглянула в глаза, провела рукой по торсу* ROV: кубики просвечивали через белую рубашку -Может… прямо тут? *начал оставлять засосы на шее, остановил лифт* -А может… к тебе? *немного оттолкнула* *подхватил, сжимал бёдра, впился в девушку* *простонала в губы, углубляла поцелуй* -Нехер было сбегать тогда *задрал юбку* -Нехер было изменять *отвернула голову* -Я извинялся *расстегнул ширинку* -Угу. *сухо ответила и оттолкнула от себя парня* -Насть, там по пьяне было *взял за руки* -Да, Лёш, я уже это слышала *ударила по руке, опустила юбку* -Насть, ну… я изменился! Хочешь… я докажу это!!! *с надеждой в глазах смотрел на девушку* *мысли* я его очень любила, да и сейчас люблю, но… я не знаю, что мне делать… -Наверное, не надо было мне здесь появляться *смотрела в пол* -Я этот год места себе не находил! Я… Насть, верь мне… Я… ну  *поправил рубашку, подошел к девушке* -Люблю тебя, Насть… -Да, это я тоже слышала… хорошо, Лёш, но… прости, мне нужно подумать *нажала кнопку, лифт поехал* -Мы не закончили, кажется *нажал кнопку, впился в губы девушки* -Горелов! *оттолкнула, но тот прижал к стене* -Не сопротивляйся, иначе будет больно *пошло улыбнулся, залез руками под блузку* -Не сейчас, пожалуйста *еле слышно* *отвечала на поцелуй* -Я не могу больше *взял девушку на руки и…*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!