1.

25 декабря 2020, 21:33
Тихо… Как только лик я твой завижу Схожу с ума тот час, порой Лишь сердца бешеный стук слышу, Любуясь внеземной красой. Ты на меня не бросишь взора, Ведь я бледна на фоне всех, И было б яблоко раздора- Не дашь мне шанса на успех. Смирилась с тихим пребываньем В тени других прелестных див. Но не пускаю я мечтанья Любимой быть, вас полюбив.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!