1 глава. Часть 8

29 декабря 2020, 21:23
Я ждала пока девчонки спустятся. Мальчики стояли чуть поолаль меня и о чем-то бурно разговаривали. Вдруг ко мне кто-то подошёл лица я не видела, потому что была повернута к человеку спиной : ? - Не думаешь что это не случайность? - сказал неожиданно парень, из-за чего я по рефлекс развернулась и ударила парня. Он застонал от боли. И только тогда я увидела лицо парня - это был Ньют. Рина - Блин прости, ну за то это будет тебе уроком что ко мне подрадываться нельзя - сказала я с каплей смеха Ньют - Да и я обязательно усвою этот урок - говорил парень продолжая стонать от боли Ньют - А удар у тебя сильный - сказал парень хваля меня Рина- К счастью или сожалению, у меня было время обучиться - ответила я Ньют - Прости - процитировал парень Рина- Ничего Ньют - Так ты не ответила на мой вопрос - сказал парень пытаясь вернуться к диалогу Рина - Случайностей не бывает, так что я так не думаю - сказала я, похлопав рукой по плечу парня. Вот наконец девочки спустились. Казалось этот развовор длился вечно, хотя может для кого-то так и есть. Я подошла и собрала всех в сборе. Рина - Сейчас я проведу вам экскурсию, после неё зададите вопросы которые вас интересуют. Я провела экскурсию и мы подошли к изначальному месту. Рина - Ну что время вопросов - сказкала я чуть похлопав в ладоши радуясь, что экскурсия подошла к концу. Некоторые задали вопросы и я на них ответила Рина - Так-с теперь моя очередь задавать вопросы - сказала немного уставшим тоном Рина - На сколько вы здесь? - спросила я Том - Завтра мы собираемся уехать дальше - ответил Томас Рина - И куда же если не секрет? - поинтересовалась я Том - К правой руке - сказал Томас с ноткой сомнения в голосе Рина - Хорошо - ответила я, начиная уходить. Как меня окликнули : Ньют - Рин, постой - крикнул парень догоняя меня. Я остановилась Рина - Да ты что-то хотел? - спросила я с интересом Ньют - Я хотел предложить тебе поехать с нами к правой руке, я думаю тебе нужно туда поехать - сказал парень переводя дыхание Рина - А разве ваш главарь разрешит с вами поехать? - смотря на парня говорила я Ньют - Почему тебя так беспокоит это? - вопросом на вопрос спрашивал он Рина - Забудь вообщем, мне стоит подумать - сказала я разворачивать и направляясь в ранее указано место назначения Ньют - И ещё - говорил парень останавливая меня Рина - Что-то ещё? - интересовалась я Ньют - Подумай до завтра и пока - сказал парень обнимая меня. Мне это действие показалось странным, но я не особо зацикливаясь повторила действие. Расцепившись я стала продолжать идти к месту назначения.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!