1 глава. Часть 8
29 декабря 2020, 21:23Я ждала пока девчонки спустятся. Мальчики стояли чуть поолаль меня и о чем-то бурно разговаривали. Вдруг ко мне кто-то подошёл лица я не видела, потому что была повернута к человеку спиной :
? - Не думаешь что это не случайность? - сказал неожиданно парень, из-за чего я по рефлекс развернулась и ударила парня. Он застонал от боли. И только тогда я увидела лицо парня - это был Ньют.
Рина - Блин прости, ну за то это будет тебе уроком что ко мне подрадываться нельзя - сказала я с каплей смеха
Ньют - Да и я обязательно усвою этот урок - говорил парень продолжая стонать от боли
Ньют - А удар у тебя сильный - сказал парень хваля меня
Рина- К счастью или сожалению, у меня было время обучиться - ответила я
Ньют - Прости - процитировал парень
Рина- Ничего
Ньют - Так ты не ответила на мой вопрос - сказал парень пытаясь вернуться к диалогу
Рина - Случайностей не бывает, так что я так не думаю - сказала я, похлопав рукой по плечу парня. Вот наконец девочки спустились. Казалось этот развовор длился вечно, хотя может для кого-то так и есть. Я подошла и собрала всех в сборе.
Рина - Сейчас я проведу вам экскурсию, после неё зададите вопросы которые вас интересуют. Я провела экскурсию и мы подошли к изначальному месту.
Рина - Ну что время вопросов - сказкала я чуть похлопав в ладоши радуясь, что экскурсия подошла к концу. Некоторые задали вопросы и я на них ответила
Рина - Так-с теперь моя очередь задавать вопросы - сказала немного уставшим тоном
Рина - На сколько вы здесь? - спросила я
Том - Завтра мы собираемся уехать дальше - ответил Томас
Рина - И куда же если не секрет? - поинтересовалась я
Том - К правой руке - сказал Томас с ноткой сомнения в голосе
Рина - Хорошо - ответила я, начиная уходить. Как меня окликнули :
Ньют - Рин, постой - крикнул парень догоняя меня. Я остановилась
Рина - Да ты что-то хотел? - спросила я с интересом
Ньют - Я хотел предложить тебе поехать с нами к правой руке, я думаю тебе нужно туда поехать - сказал парень переводя дыхание
Рина - А разве ваш главарь разрешит с вами поехать? - смотря на парня говорила я
Ньют - Почему тебя так беспокоит это? - вопросом на вопрос спрашивал он
Рина - Забудь вообщем, мне стоит подумать - сказала я разворачивать и направляясь в ранее указано место назначения
Ньют - И ещё - говорил парень останавливая меня
Рина - Что-то ещё? - интересовалась я
Ньют - Подумай до завтра и пока - сказал парень обнимая меня. Мне это действие показалось странным, но я не особо зацикливаясь повторила действие. Расцепившись я стала продолжать идти к месту назначения.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!