Ограбление души

25 декабря 2020, 00:00
Ненавижу я всех в этом доме; Терпеть не могу и себя. Ненавижу, когда игнорируют, Словно не существует меня. Ненавижу я крики и ссоры, Но судьба вынуждает меня. Я хочу, чтоб меня не пинала Тяжеленая ноша моя. Ненавижу враньё, окружающее, И терпеть не могу звон стекла. И закрытые двери со стуком Означающие гнев и меня. Ненавижу я всех в этом доме; Ненавижу я и себя, Что охота спрыгнуть с концами: Так любима мне высота.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!