Ограбление души
25 декабря 2020, 00:00Ненавижу я всех в этом доме;
Терпеть не могу и себя.
Ненавижу, когда игнорируют,
Словно не существует меня.
Ненавижу я крики и ссоры,
Но судьба вынуждает меня.
Я хочу, чтоб меня не пинала
Тяжеленая ноша моя.
Ненавижу враньё, окружающее,
И терпеть не могу звон стекла.
И закрытые двери со стуком
Означающие гнев и меня.
Ненавижу я всех в этом доме;
Ненавижу я и себя,
Что охота спрыгнуть с концами:
Так любима мне высота.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!