ПРИНЦЕССА АДА
13 января 2021, 17:45- Одна ошибка, Ли, один раз оступишься и мы убьем тебя,- грозно рявкнул зеленоглазый мужчина.
- Но я же могу быть, как ОН, его вы не убили, чем я хуже? – непонимающе вертела головой, то на одного мужчину, то на другого, Маклауд.
- Потому что ты дочь своего отца, он…
- Он давно на вашей стороне, приходит по любому вашему поводу… Он изменился…
Прошла неделя с того случая в той ужасной и жуткой комнате. Слухи распространялись быстро. Адалин было тяжело на душе всю эту неделю. Она обдумывала все, что произошло и как, можно все исправить.
- План А не сработал, мы не смогли побрить кота Филча, - произнесли Фред Джорджу за ужином.
- Переходите сразу к плану Д – дебилы, - посмотрела на них Ли.
- Ты чего такая угрюмая? Все еще переживаешь из-за слов этого идиота Малфоя? Забей, вон про Гарри тоже всякие слухи ходят и ничего. – Поддержал тебя Джордж.
- Эй!!- отозвался Поттер.
- Ты готова к своему выступлению? – обеспокоено спросил Фред.
- Да, - резко сказала ты и встала из-за стола, направившись к трибуне Дамблдора. Он разрешил ею воспользоваться.
-Всем привет,- довольно громко и строго сказала Ли, все тут же умолкли и уставились на Маклауд. –Пора расставить все точки над и. Ходят ужасные слухи про меня, и мне кажется пусть они хотя бы будут правдивыми. И так, моя мать была человеком, я ее не знала. Всю свою жизнь я жила с отцом и его … друзьями и слугами, так их наверное правильнее назвать. Мой папа Кроули Маклауд, демон, а по должности Король Ада, - после этих слов Адалин сделала паузу и осмотрела всех своих слушателей. Она посмотрела на Альбуса и Северуса, именно эти двое последнее время давали столько поддержки, сколько было нужно.
Только эти двое были в курсе всех деталей.
- Да, я наполовину человек, наполовину демон, такая моя сущность. И да, люди таких, как я называют Антихристом. Но прежде чем вы начнете возмущаться, паниковать и жаловаться родителям,- на этой фразе Ли посмотрела на Драко,- я задам вам всего лишь один вопрос и расскажу одну историю. Вы знаете, кто такие Нефилимы?
Из зала послышался голос Гермионы:
- Вроде это ребенок ангела и человека.
- Да, светлое и доброе событие, я же являюсь противоположностью. А что будет если у падшего ангела, дьявола, Сатаны, как вы все его называете, появится нефилим. Он хороший? Родители нас не определяют. Сейчас этот нефилим – Джек, управляет небесами и совершает добрые поступки, все его любят и ценят. Так почему мне нельзя? Тем более мой папа далеко не самый ужасный человек. В этой школе учатся дети бывших Пожирателей Смерти, но их за это не осуждают. Так почему должны осуждать меня? Если вам что-то не понятно, то подойдите ко мне и я вам честно отвечу, но распускать слухи не стоит. И здесь я учусь, чтоб научиться совершать хорошие поступки и обучаться правильной магии.
У тебя в кармане завибрировал телефон, ты его достала и увидела СМС:
«Ты доигралась! P.S. Винчестер»
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!