Глава 1
26 декабря 2020, 00:00_Раннее утро_
*Друуум*
*Друуум*
-(Хммм) Под звонком будильника, сидел на кровати краснаволосый
паренёк смотря на стену устала и задумчиво. Вот уже 2 часа не мог он уснуть из-за странного сна. Там он каким-то образом перемещался в странные парорельные реальности с нежданнымый ситуациями по воли каких-то «авторов». Он уже долгое время не может спомнить что там было, хотя так не должно быть.
-(Ладно забудем про это) Он наконец-то выключив будильник встал с кровати и смачно патенулся.
_Скучный процес умывания и одевания_
Уже завтракая хлопьями и тостами смотрел Сайки на это безобразие. А это было то что два его родитиля снова сорелись. Но на этот раз на голове отца было миска с молоком который уже пропитал волосы и мангу про лысого в площе.
-(Ладно ладно! Раз уж нельзя почитать мангу тут в выходной! То я пойду в парк или хостел и посмотрим как ты без меня!) Поставив на место стул быстро убежал он от двух алых глаз за своей коллекцией.
-(Можешь и не возвращайся!) Она тоже поставила на место мордавбиватель и выключила ауру демона. Сев за стол она чуть раслабелась.
-(Вууух! Сайки обещай мне что ты не будешь как твой отец)
-(Обещаю)
-( И все же он не мог просто убраться за собой! Бла-бла-бла... бла...)
В это время Сайки медленно закрывал то открывал глаза сонно зевая. Наконец падая лицом в хлопья последним что услышал было (Са!.. Сайки!).
_Всё в темноте_
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!