Часть 1

25 декабря 2020, 00:00
Не праздничное вовсе настроение, Хотя и Новый год уж на носу. Зашла я в магазин и там со скидкой Варёную купила колбасу. Сейчас такие цены в магазине, - С ума сойти! Ну просто же капец! Масло, молоко подорожало; И очень дорогущий холодец. Не жду я улучшений в двадцать первом, Одна лишь ерунда и чепуха. И вновь чиновник жирный, толстомордый, Повысит нам тарифы ЖКХ. Пропасть между бедным и богатым Растёт, как снежный ком, из года в год. Олигарх становится богаче, И бедней становится народ. Я пялиться устала в телевизор, Сидеть и надоевший есть салат. Опять по телевизору покажут Какой-то новогодний хит-парад. Хочу я в путешествие умчаться; Устала от проблем и от забот. Но, доходы скромные считая, Встречать придётся дома Новый год.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!