Часть 1
25 декабря 2020, 00:00***
Кто-то шепчет что-то, когда я стою в пустынном зале,
Вокруг ни души, но голоса все говорят и говорят,
Что изнутри меня то, что красное, словно вино в бокале,
Но не кровь это по моим венам, а смертельный яд.
Кто-то сжигал спички об тонкий хребет коробка,
Проникал внутрь, прижигая кровоточающие раны,
Он наивно полагал, что этим вернёт чистому небу облака,
Но взглянуть на них помешали густые, как дым, туманы.
Но солнце не упадет и не кануть мне в вечность,
Осколки душ врезаются в каждую клеточку тебя,
И пусть не видно ран и цела ноющая изнутри конечность,
Но я никогда не смогу по кусочкам вновь собрать себя.
***
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!