Глава 2.
27 декабря 2020, 17:24— Влад! — закричала Алисия, накинувшись на парня с объятиями, — А что ты такой красивый, а?
— Влюбилась? — с усмешкой сказал он.
Они не виделись около года и очень скучали за друг другом.
Лучшие друзья были одноклассниками в детстве, так и началась история дружбы. А после того, как Алисия переехала, они стали отдаляться друг от друга. Но Хосслер все-таки поддерживала связь и не давала их дружбе развалиться. Влад похорошел за год, и это было видно.
— Не хочу тебя растраивать, — начала девушка, — Но у меня есть возлюбленный.
— С этого поподробней.
— Сначала давай до тебя доедем, идиот.
Ребята вызвали такси, попутно наверстывая упущенное.
Зайдя в красивый дом, оставшийся Владу от мамы, девушка решилась.
— Смотри, — сказала Алисия, — Помнишь Чейза?
— Ты серьезно? — Влад ухмыльнулся, — Ох, Алис. Ты же знаешь, что скажет Джейден?
— Он уже угрожал, что когда узнает кто мой возлюбленный, набьет ему морду.
Влад усмехнулся, вспоминая злобного и строгого Джейдена, постоянно контролирующего сестру. Хороший брат.
— Ну что тебе сказать... — парень перевел взгяд на подругу, — Ты влипла по полной!
— Знаю, знаю, — Алисия задумалась, — Погнали прогуляемся, я думаю, ты уже забыл что тут как.
Немного подумав, парень произнес «Я не против» и пара направилась расхаживать по улицам Лос-Андежелеса, попутно заходя в разные магазинчики и в кафешки.
И уже через довольно долгий промежуток времени Влад начал:
— Досихпор не понимаю... Как ты умудрилась влюбиться в него? Я же красивее.
— Ой иди в жопу со своей красотой, Владислав, — ответила девушка, — Давай лучше пофоткаемся. Ну и заодно, отпразднуем твое прибытие.
***
Фосфен так и долбит в глаза. Вот надо же было так напиться.
— Блин, голова, — простонала девушка. Большего она не смогла выжать из моего горла.
В голове гудело. Алисия попыталась встать, и удивительно, получилось. Она побрела на кухню.
— Влад, живой? — спросила девушка, заметив друга валяющего на полу и попивая воды.
На кухонном столе она заметил гору из бутылок, пустых бутылок — рома, виски, вина. Попытки вспомнить, откуда это взялось, привели только к головокружению, не более. Откуда у них вообще деньги на такое? Вероятно, все сбережения были потрачены, эх.
— Ну если исключить факт того, что я лежу на полу в блевотине, — сказал парень, попытавшись приоткрыть веки, — То живой.
— Тебе бы стоило помыться, — усмехнувшись отметила девушка.
— Знаю, — Влад встал, пошатываясь.
— Иди давай, — ответила Алисия, попытавшись взять телефон с тумбочки.
Черт.
173 пропущенных звонка и 239 непрочитанных сообщений.
Сообщения от luvanthony:
«АЛИСИЯ
ГДЕ ТЫ ЧЕРТ ВОЗЬМИ ШЛЯЕШЬСЯ»
Сообщение от jadenhossler:
«Я конечно все понимаю, друг приехал и все такое
НО ДОМОЙ-то ПРИДТИ МОЖНО»
Сообщение от notnoen:
«Не то, что бы я переживал за тебя,
НО ЭНТОНИ нЕ дАеТ мНе СпАтЬ»
Все-таки стоило вернуться домой. Теперь парни убьют ее. В буквальном смысле.
— Что-то случилось? — спросил Влад, выходя из ванны и вытирая волосы от воды.
Девушка просто решила проигнорировать его.
Она увидела сообщения, которые писала по пьяни. Сообщения Чейзу и Джейдену. Что же, без мата это не описать.
Как можно умудриться признаться в любви парню? И еще рассказать о своем возлюбленном брату.
— Больше не буду пить, — сказала Хосслер.
***
— Правда, действие? — Действие. — Короче, — начал Хошин, — Берешь телефон и признаешься Чейзу в любви! Владу пришла гениальная идея, по его мнению. — Ты издеваешься? — ответила Алисия, допивая ром, — Ладно. Алкоголь быстро затуманил организм Хосслер, все-таки третий раз пьет. — А потом Джейдену расскажи о нем. Девушка, уже не в трезвом состоянии, решилась на такой смелый поступок. Тупая? Конечно, лучше не знать, что происходило в доме парней. Хотя. Чейз теперь ходит с синяком. Не, ну а что он влюбляет в себя девушек?***
— Ты смеешься? — разговаривая с Энтони по телефону, спросила девушка друга, — Да не, не может такого. Джейден бы не смог ударить Чейза. — Я тебе серьезно, Чейз теперь с синяком ходит, — с усмешкой ответил парень. И закончив разговор тихим «До связи», Алисия направилась на встречу. — Ну приветики, Чейзи, — поздоровалась с парнем она. — Извини за то, что сделал Джейден. — Ничего страшного, — ответил Хадсон, обнимая девушку, — Ты не виновата. — Я люблю тебя, — боязливо призналась Алисия. Она много раз прокручивала в голове, как признается парню в чувствах. Девушка боялась быть отвергнутой. Это самое страшное в этой жизни. Быть отвергнутым любимым человеком, — Помнишь, да? Парень ничего не ответил. Чейз нервно смотрел на губы девушки. Сердце Алисии забилось чаще.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!