Спустя 5 лет
30 марта 2021, 09:46С рождения новых шехзаде и султанш прошло 5 лет . Хюррем султан очень много времени проводила со своими маленькими детьми ,которым нужно было много внимания матери. Она проводила с ними почти все свое время и очень уставала ,но присутствие рядом мужа снимало этот не посильный груз с ее плеч. Сулейман часто приходил к ней вечером и помогал расслабится . Дети до совершеннолетия жили в покоях матери,но в отдельной комнате. И вот однажды утром пока Хюррем ещё спала, ее озорные малыши ( Мурад , Дефне, Фериде, Эмин и Эсин ) решили тихонько выйти из своей комнаты и направиться к постели матери , аккуратно прилечь рядом с двух сторон и дождаться когда она проснется . И наши маленькие озорники ,подумав ещё раз совершили придуманное. Оставалось только дождаться.
И вот наконец солнечный луч попал на лицо султанша отчего она начала просыпаться и совсем проснувшись она обнаружила Радом с собой пятерых свернувшихся в клубочек малышей которые мирно спали рядом с ней.
Значит пробрались всё-таки сказала она усмехнувшись , вы мои любимые котяткти устали ждать пока я проснусь , ведь так не хотели будить.
Султанша не стала будить своих детей она решила немного полежать с ними обнимая.
Вдруг раздался стук в дверь и в покои вошёл сутан Сулейман .
Хюррем , милая доброе утро сказал он довольно громким голосом ,но она показала ему жестом прошу тебя будь по тише ,посмотри на это чудо.
Правда они милые да ,Сулейман и он улыбнулся посмотрев на неё и детей .
Очень , мои любимые , потому что их родила любимая женщина . сказал он обняв жену .
Я тоже люблю тебя Сулейман . сказала Хюррем.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!