Часть 1

26 декабря 2020, 00:00
Мы узники Богом забытой души, Четыре девушки, вот посмотри: Одна, огненное сердце пустынь, Другая, песнь горных вершин, Третья, ветер дальних холмов, Ну и я, тепло чужих отчих домов. Счастье цвело в небесных телах, Ты утопил его в наших слезах. Первая стала ценнейшей из всех, Не обратила любовь свою в грех. Вторая томилась, смиренно ждала, Но так и сгорело её сердце дотла. Третья казалась мудрейшей из нас, Сразу разбила хрусталь чрез отказ. Обо мне говорить бесполезно всегда, Страдаю, ибо с разумом честно беда. Что скажешь нашим мертвым глазам? Мол, не сработал сегодня «Сезам»? «Сезам» для двери, ведущей во тьму, Которую больше я ни за что не приму. Клеймо розой алеет на хрупких плечах, Слышны дикие стоны в их голосах. Ведь это история жизни игрушек, Попавшихся в сети умелых ловушек.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!