Часть 1
26 декабря 2020, 00:00Мы узники Богом забытой души,
Четыре девушки, вот посмотри:
Одна, огненное сердце пустынь,
Другая, песнь горных вершин,
Третья, ветер дальних холмов,
Ну и я, тепло чужих отчих домов.
Счастье цвело в небесных телах,
Ты утопил его в наших слезах.
Первая стала ценнейшей из всех,
Не обратила любовь свою в грех.
Вторая томилась, смиренно ждала,
Но так и сгорело её сердце дотла.
Третья казалась мудрейшей из нас,
Сразу разбила хрусталь чрез отказ.
Обо мне говорить бесполезно всегда,
Страдаю, ибо с разумом честно беда.
Что скажешь нашим мертвым глазам?
Мол, не сработал сегодня «Сезам»?
«Сезам» для двери, ведущей во тьму,
Которую больше я ни за что не приму.
Клеймо розой алеет на хрупких плечах,
Слышны дикие стоны в их голосах.
Ведь это история жизни игрушек,
Попавшихся в сети умелых ловушек.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!