Пролог
24 декабря 2020, 22:24Война. Ужасное время, когда ты видишь смерти своих товарищей, дорогих тебе людей, но не можешь ничего сделать. Наруто видела это и продолжает видеть.
Все закончилось. Она стоит перед другом детства со множеством ран и переломов, но упёрто продолжат пытаться помочь забывая о себе. Ему надоело, он заносит руку наполненную чакрой молнии и... попадает в самое сердце. С ужасом смотрит в глаза бедняги что продолжает улыбаться.
-спасибо, Саске. Ты был хорошим друго...Кхе-кровь струёй пошла из рта девушки. Она начала падать. Саске находился где-то в параллельном мире ,где повторялись эти не законченые слова. Она умерла. Всегда веселая и бодрая Узумаки ... Умерла . Он не верил в это . Он не хотел верить...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!