С чего все началось

26 декабря 2020, 01:06
В 16 лет, в нашем мире, у каждого на запястье появляется фраза после которой можно понять что это человек твоей судьбы. Я получила это надпись - „Принцессы не плачут“. Я сразу подумала что это бред полный, и кажется не зря думала. Прошел го, я пыталась найти этого человека, но если кто то говорил эту фразу, я не чувствовала что то особенное внутри себя, понимая, что это не тот человек...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!