Человек-лёд и Девочка-сакура

26 декабря 2020, 00:00
Он: Ты – моя жемчужина моря. Ты – мой снег, летящий по земле. Я – голос твой, ко льду зовущий. Я – тот, кто приблизился к тебе. Я пою тебе, мой свет манящий. Глубокой бездной я коснусь тебя. Ты – аромат сакуры пьянящий. Ты – лепестковая, сильная, моя. И свет, струящийся с твоих волос, И ароматом в воздухе дикие цветы… Я сотни раз уж клятву произнес. Мой лёд зовет твои черты. Она: Твой ток бежит по моим венам, Источая тонкую дорожку льда; Мои самые сильные страхи все изведав, Прекрасным синим льдом вдохнет меня. И кончики пальцев моих будут леденеть, От каждого твоего слова, взгляда. Он тихий дом мой в замок превратит, Пообещает мне всегда быть рядом. Мы будем жить в нечеловеческой тиши, Лишь снега хруст и льда узор мы будем ощущать. Достиг ты, верно, самой глубины моей души. Мне остается лишь дышать.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!