Человек-лёд и Девочка-сакура
26 декабря 2020, 00:00Он: Ты – моя жемчужина моря.
Ты – мой снег, летящий по земле.
Я – голос твой, ко льду зовущий.
Я – тот, кто приблизился к тебе.
Я пою тебе, мой свет манящий.
Глубокой бездной я коснусь тебя.
Ты – аромат сакуры пьянящий.
Ты – лепестковая, сильная, моя.
И свет, струящийся с твоих волос,
И ароматом в воздухе дикие цветы…
Я сотни раз уж клятву произнес.
Мой лёд зовет твои черты.
Она: Твой ток бежит по моим венам,
Источая тонкую дорожку льда;
Мои самые сильные страхи все изведав,
Прекрасным синим льдом вдохнет меня.
И кончики пальцев моих будут леденеть,
От каждого твоего слова, взгляда.
Он тихий дом мой в замок превратит,
Пообещает мне всегда быть рядом.
Мы будем жить в нечеловеческой тиши,
Лишь снега хруст и льда узор мы будем ощущать.
Достиг ты, верно, самой глубины моей души.
Мне остается лишь дышать.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!