Николь...

26 декабря 2020, 01:28
Чудесных притч и милых песен, Сонетов ваших слог прелестен, Хоть вы ответили б, что "нет", Но я считаю - Вы Поэт! Так возвращайтесь к нам вы снова Из вдохновения вод с уловом. Ваш слог я с нетерпением жду. Всех благ вам в следующем годй!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!