1 Глава «Афродизиак»

26 декабря 2020, 03:26
— Мам! Ну сколько раз это можно повторять, я не собираюсь участвовать в этой херне! — Во-первых, не выражайся такими словами, а во-вторых, будь добра присутствовать с семьей в этот трудно-моральный момент, Алина! — уговаривала мама свою упрямую дочь.- Тебе уже 20 лет, должна понимать, что в самые важные семейные моменты жизни все члены семьи должны присутствовать! Я понимаю, что ты не веришь в потусторонний мир, но я чувствую, что наша бабушка присутствует с нами до сих пор, хотя прошло уже больше 40 дней, пора бы ей уходить в мир иной, нас это всех беспокоит: меня, папу, Владика и даже нашего Персика. — О Боже, мамулечка! Персик обычный кот, мало ли что у него на уме, вы с папой понятно фанаты этой бредятины по ТНТ, ну, а Владик чекнутый малый, ты посмотри на него, тащиться от всякой готики, весь в пирсингах и тату! — возмущалась и оправдывала какие глупые, на ее взгляд, поступки домашних. — Я тебя уговаривать не стану, взрослая девушка, иди тогда к своей Таське. Ну, а чтобы вступиться за твоего брата, скажу, на себя посмотри, у самой тату и пирсинг имеется — улыбнулась мама. — Это эстетика, а у него фрикость! Я люблю тебя мам! — крикнула на прощание Алина своей маме и захлопнула дверь квартиры. Сегодня Алининой семье предстояла встреча с одним из экстрасенсов, имя которого они не знали. Они вообще понятия не имели, кого к ним пришлют. На такой отчаянный шаг семья пошла ради своего и бабушкиного спокойствия, 2 месяца назад в семье Вишневских умерла бабушка по папиной линии Лидия Константиновна, присутствие которой не дает покоя никому из домашних этой семьи, кроме Алины, разумеется. У нее на все готовы научные и физические объяснения тех или иных происшествий, которые случаются в квартире Вишневских. И вот Алина с утра пораньше унеслась к своей единственной лучшей подруге Тасе на целый день и даже на ночевку. — Владик, сынок, иди, пожалуйста, помоги папе прибрать гостинную, пока я вожусь на кухне. — Окей, мам — ответил Влад на просьбу мамы. Влад сам очень ждал встречи с экстрасенсом, так как ничуть не меньше фанател от битвы экстрасенсов на канале ТНТ, более того парень увлекался готикой и предпочитал что-то мрачное. Вот, наконец прозвенел долгожданный звонок в квартиру Вишневских. Папа открыл дверь и на пороге появился обаятельный, темноволосый молодой парень, который настолько был молод, что показался родителям неубедительным для опытного проверенного экстрасенса. Но зато свое первое впечатление парень сменил вежливостью и доброжелательностью. — Здравствуйте, меня зовут Олег Шепс. Я медиум, работающий с умершими людьми, они мне помогают считывать с них информацию, а также я им дают возможность что-то передать своим близким, с которыми они уже никогда не увидеться и не побеседуют вживую. Поэтому ваша проблема по моей части, я постараюсь вам помочь — загадочно улыбнулся парень. — Это замечательно. А, простите, сколько вам лет? — поинтересовался отец семьи. — Мне 22, но это не имеет никого отношения к моей работе, не переживайте, ее я выполняю всегда качественно, отдаваясь на 100%, клиенты пока не жаловались -убеждал медиум. — Ровесник нашей дочери — проговорила мама. Медиум начал работать, не успев понять суть проблемы этой семьи, так как ему все стало понятно по энергетике клиентов. Поначалу медиум говорил что-то непонятное, а потом уловил связь с покойницей этого дома и стал общаться с ней, передавая всю недосказанную при жизни информацию своим родственникам. Мама, папа и их сын Влад были поражены точностью слов медиума, услышав из его уст именно бабушкины слова и фразы. Мама рыдала, отец ели сдерживал слезы, ведь это была его мать. Владик был настолько поражен, что ему хотелось написать в вк своей сестре Алине, но он не мог нарушить атмосферу, созданную столь юным медиумом. Под конец сеанса парень выдохнул и сказал, что бабушка упокоена и больше не будет доставлять дискомфорт этой семье. Мама от всей души благодарила Олега за его великолепную работу и обнимала его, отец пожал руку медиуму и искренне поблагодарил, Влад же захотел сфотографировать с таким, по его словам, классным чуваком. Семья настолько прикипела за время работы с экстрасенсом, что не хотела отпускать его. В то время Алина у подруги в гостях, вспомнила, что она хотела взять дома одну вещь, которая 100% удивит ее подругу. — Да блин, понимаешь, я ее заказала в интернете, это ваще улетная вещица! Ну пошли пожалуйста со мной, мне одной переть через пол Москвы на тралике скучно — уговаривала подругу Алина. — Ну, Линка, ты издеваешься? Вот именно, что тебе не лень самой переть через пол Москвы за какой-то маленькой вещицей? Тем более у тебя там сейчас экзорцизм, поэтому лучше не стоит! — Да какой экзорцизм?! — смеялась Алина — Они уже давно закончили, наверное, уже 2 часа прошло, что там можно так долго делать? Приехал какой-нибудь шаман старый с бородой и лечет там мою семейку от ужастиков про бабушку! Ой, бедная бабуля, даже на том свете покоя не дают! — Ну ладно, поехали! Самой интересно, что за дичь ты мне можешь показать! — вопила Тася. Подруги сели в троллейбус и поехали домой к Алине за нечто удивительной, по словам Алины, вещицей. Вот, наконец, через 20 минут они оказались на нужной остановке. Девушки вышли и стали идти к дому Алины. Поднявшись на 5 этаж, девушки услышали странные радостные возгласы и смех. -Че, такое? — не понимала Алина — Пошли, узнаем! — махнула рукой девушка. Войдя в квартиру, девушки, начали разуваться, а Алина же стремительно помчалась на кухню, откуда доносились эти радостные возгласы. Зайдя на кухню, девушка обомлела от картины, которая происходила на месте. Мама, папа и Владик сидели за столом с красивым, темноволосым парнем и пили чай. Девушка повернулась в сторону молодого человека и замерла на месте от увиденного: парень был совсем не старый шаман-шарлатан, а наоборот казался очень даже привлекательным и обаятельным, девушка на несколько секунд подумала насколько красив и очарователен этот молодой человек, он настолько пронзительно смотрел на нее своими зелеными глубокими глаза, что девушка чуть не попала под гипноз, но позже на корню отрезала эти глупые мысли и вспомнила зачем она сюда приехала. — Ааа… Мам, а что здесь происходит?! — опомнилась девушка. — Что за странный вопрос, дочка? Лучше поздоровайся с этим замечательным парнем, его зовут Олег — улыбнулась мама, показывая на медиума. — Боже, он нам так помог, просто души человек. — Совершенно согласен с мамой, вот мы и решились поблагодарить за его великолепную работу, напоив Олега чаем — добавил папа. — Эмм… Ну ясно, честно признаться мне все равно, я сюда не за этим, до свидания — немного замешкая произнесла Алина, и стремительно направилась в свою комнату. Все это время за спиной Алины стояла Тася и открыв рот, улыбаясь смотрела на медиума, как зачарованная. Алина, развернувшись, наткнулась на подругу и удивленно разозлилась. — Таськаа, да ты что… под ногами тут стоишь чуть не убилась — раздраженно крикнула Алина. — Ой, здравствуй, Тася! — поздоровалась мама Алины — не хочешь чая? — Нет, спасибо… — Мы уже уходим! — договорила за Тасю Алина и повела за руку подругу вон из квартиры — приятного чаепития мама и папа, люблю вас! В то время пока Тася стояла на кухне с родителями Алины, сама девушка помчалась в комнату и из ящика с нижним бельем достала розовый бутылек. Девушки вышли на улицы и направились на остановку. — Господи, Алинка, что ты говоришь? Шаман старый? Ну, даже не знааааю, такого красавчика еще поищи, почему ты даже не захотела с ним познакомиться?! Ни себе, ни людям! — находилась под впечатлением Тася. — Тась, послушай! Ни какой он не красавчик, так среднестатистический паренек, который льет на уши таким, как мои родители, что он самый способный в мире. Он является представителем экстрасенсорики и всякой мистической бредятины, хуже ничего не может быть, я таких на дух не переношу, знакомится еще мне хватало! — раздраженно говорила Алина — к тому же этот Олег исчезнет, и я его больше не увижу! — Огоо, даже имя его запомнила, угу, все ясно!!! — смеялась подруга. — Оой, давай не начинай, у меня просто память хорошая на имена, не более! — оправдывалась Алина. — Ну, хорошо, хорошо, верю! Давай лучше покажи, что там у тебя такое, ради чего мы перлись через весь город, хотя сейчас уже понимаю, что не зря, такой парниша встретился…аааах! — все не унималась Тася. Алина достала из кармана маленький пузырек с розовой жидкостью, и стала улыбаться, смотря на подругу, ожидав неимоверную реакцию с ее стороны, но девушка не повела и ухом. — И…что это? — не понимала Тася — Что за жидкость? — Да ты серьезно?! Это афродизиак!!! — завопила Алина — такая классная штука, возбуждение дает офигенное, я подобрала свой запах возбудителя, это запах орхидеи, у тебя может быть свой, но эффект гарантийный! — Чтоо??? Афродизиак? — засмеялась Тася — Это то, ради чего стоило сюда тащиться?! Ну, ты даешь!!! — Да ты что?! Прикольная же штука! — доказывала свое Алина. — Да, прикольная, но зачем она нам сейчас нужна? Для кого? Я не лесбиянка, с тобой ничего сегодня не планирую! — засмеялась Тася — Ахах, а может я его уже почувствовала у тебя в квартире, что он так на меня подействовал, и я возбудилась при виде Олега! А? — ухмыльно улыбнулась Тася. — Агаа, только на меня это все равно не подействовало, уймись уже — закатила глаза Алина. — Ладно, поехали уже! — улыбнулась Тася. Девушки направились домой и провели отлично эту ночь, веселились, рассказывая друг другу смешные истории. А вот Олег, приехав домой, после клиентов долго не мог забыть сегодняшний день. Даже когда медиум лег спать, у него в голове прокручивались кадры с забегающей девушкой на кухню. Она была так красива, что слов передать было невозможно, ее рыжие длинные волосы скользили по плечам, а голубые глаза не отрывали взгляд от него самого. Она была одета по-осеннему достаточно тепло, на ней были облегающие джинсы четко подчеркивающие тонкую талию, короткая теплая куртка нежно-розового цвета и белые на высокой платформе шузы. «Она на меня так пристально смотрела, не отрывая взгляд, может я ей тоже понравился, тогда почему она даже не поздоровалась со мной и так стремительно умчалась? Я ведь даже не знаю ее имя!» — думал молодой экстрасенс всю ночь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!