...I...
26 декабря 2020, 20:10Все началось с конца учебного года.
Был последний урок, все разошлись по своим кабинетам. Сара договорилась встретиться с сестрой, они были хорошими подругами и всегда могли поддержать друг друга. В этой школе девушки были новенькими.
Прозвенел звонок с урока, и ученики постепенно выходили в коридоры. Сара ждала младшую, и через 15 минут они уже топали домой.
Дома вампирша начала готовить ужин, после этого позвала сестру:
– Джейн, спускайся, ужин готов.
Девушка не слышала зова, так как слушала музыку в комнате. Тогда вампир поднялась и постучала.
– Войдите.
В комнату зашла девушка:
– Ты почему не идёшь в кухню?
– Прости, сестренка, я не слышала.
Девушка усмехнулась:
– Ладно, идём уже.
Обе сестры спустились вниз и принялись за трапезу. Они молчали, а когда с едой было почти покончено, Сара заговорила:
– У нас сегодня будут гости. К нам решили заглянуть Самара и США.
– А с каких это пор?
– Я их позвала, они придут после обеда.
На этих словах они разошлись по своим комнатам.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!