...I...

26 декабря 2020, 20:10
Все началось с конца учебного года. Был последний урок, все разошлись по своим кабинетам. Сара договорилась встретиться с сестрой, они были хорошими подругами и всегда могли поддержать друг друга. В этой школе девушки были новенькими. Прозвенел звонок с урока, и ученики постепенно выходили в коридоры. Сара ждала младшую, и через 15 минут они уже топали домой. Дома вампирша начала готовить ужин, после этого позвала сестру: – Джейн, спускайся, ужин готов. Девушка не слышала зова, так как слушала музыку в комнате. Тогда вампир поднялась и постучала. – Войдите. В комнату зашла девушка: – Ты почему не идёшь в кухню? – Прости, сестренка, я не слышала. Девушка усмехнулась: – Ладно, идём уже. Обе сестры спустились вниз и принялись за трапезу. Они молчали, а когда с едой было почти покончено, Сара заговорила: – У нас сегодня будут гости. К нам решили заглянуть Самара и США. – А с каких это пор? – Я их позвала, они придут после обеда. На этих словах они разошлись по своим комнатам.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!