Начало

11 июня 2021, 08:02
      На утро первым проснулся Джун и пошёл готовить завтрак. Он приготовил свой любимый омлет и заварил чай, после пришёл в комнату и сел на край кровати, начиная будить Джина. - солнышко, - он погладил его по голове и Джин приоткрыл глаза. - просыпайся, - Джун улыбнулся Джину и тот привстал, после чего Джун взял парня на ручки, а Джин лёг на плечо Джуна. - папочка, я кушать хочу, - Джин посмотрел на Джуна и слабо улыбнулся. Джун понес парня на кухню и посадил на стул, он налил тёплый чай в кружки и поставил их на стол, после положил кусочки омлета в тарелки и так же поставил их на стол. Джун сел рядом с Джином и начал кушать. - сейчас поедем в магазин, купим тебе одежду новую, хорошо? – взглянул на Джина и улыбнулся, тот кивнул и начал кушать. Джин поел и поставил тарелку в мойку, он пошел в комнату. Джун встал и помыл посуду, за собой и за Джином, позже пошел к нему в комнату. - малыш, одень мою одежу, потом переоденешься, - он протянул Джину штаны и футболку. – я пойду в другой комнате переоденусь, чтобы не смущать тебя, - Джун взял одежду и пошел в другую комнату, начиная одеваться. Они оба оделись и вышли из дома, сев в машину они поехали в магазин. Несколько часов они ходили по торговому центру и искали парню одежду, они нашли несколько футболок и джинсов. Позже они пошли в кафе и немного перекусили, зайдя в продуктовый магазин, они пошли в машину. Джун закинул все пакеты на заднее сиденье и сел за руль. Они поехали домой. Они приехали домой и начали разбирать пакеты. Джин взял новую одежду и пошел переодеваться, позже к нему пришел Джун. Они сели на кровать и Джун включил новости, Джун внимательно смотрел их, а Джин начал засыпать.       Джун осторожно погладил Джина по голове, тот немного поерзал. - спи, солнце, - он накрыл Джина одеялом и осторожно встал. Джин приоткрыл глаза. - не уходи, - прошептал он. Джун сел на кровать и взял парня за руку, нежно поглаживая ее. - тише, я рядом, - Джин начала понемногу засыпать. Джун лег рядом с ним и прикрыл глаза.       Джун проснулся через пару часов и, поцеловав парня в лоб, пошел на кухню. Он приготовил пиццу, именно приготовил. Джин открыл глаза и позвал Джун, тот прибежал к нему и улыбнулся.       Джин сел на кровать и обнял Джуна. - я кушать хочу, - сонным голосом сказал он. Джун взял парня на руки и понес на кухню. - я тебе пиццу приготовил, котенок, - он посадил парня за стол и налил ему чай, потом поставил тарелку с пиццей и сел рядом, тоже начиная кушать.       Джин посмотрел на Намджуна. - что? – он обнял парня. - давай посадим их?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!