Пролог

26 декабря 2020, 08:12
      — Вы беременны. Срок 3 недели, —спокойным голосом сказал врач, сидя за своим столом.       Он посмотрел на молодую девушку, которая сидела напротив. Бледная кожа, тёмные мешки под глазами, которые смотрели на него с ужасом. Ему было искренне жаль её. — Планируете оставить плод? — она не могла ответить на этот вопрос. Мужчина перевёл взгляд на её медицинскую карточку. — Я, как врач, не советую делать вам аборт. Возможно развитие воспалительных заболеваний. Кроме того, аборт может стать пусковым крючком для развития эндокринных заболеваний, проявлением которых возможно будет бесплодие. Но всё таки, если вы захотите мы можем сделать… — договорить ему не дали:       — Я хочу оставить ребёнка. — громко сказала Сакура. Она не сможет убить своё дитя. Именно своё и ничьё больше. Она родит и воспитает его для себя. Да, одной будет сложно, но она справится, она сильная. — Хорошо, я понял вас. У вас маленький срок, поэтому будьте осторожны. Любая мелочь может привести к выкидышу, — Сакура внимательно слушала его. — Старайтесь избегать стрессов, лишние нервы сейчас ни к чему. Я выпишу вам витамины, — он протянул ей листок. — Следующий приём через две недели. Всего хорошего, берегите себя, — с улыбкой сказал врач, смотря на молодую девушку. — Спасибо, до свидания, — тихо ответила Сакура. Она будет жить ради этого маленького комочка, ради её кровинушки. Ну и пусть её бросил этот чёртов Мадара. Ни чего, переживёт и станет ещё сильнее. Всё таки она женщина, а женщина сможет пережить всё на свете. Даже поганых мужиков.       Теперь у неё есть то, ради чего стоит беречь себя. Всё наладится, она уверена. Осталось только рассказать об этом родителям. ***       — Мам, пап, мне нужно кое-что вам сказать... — за столом собралась вся семья Харуно. Мебуки и Кизаши смотрели на Сакуру со всей своей любовью и теплотой. Они знали, что ей сложно после расставания, поэтому всегда были рядом и поддерживали, отчётливо помня, как несколько ночей подряд прибегали к ней в комнату, когда слышали крики. Сердца родителей разрывались от боли.       — Сакура, ты можешь положиться на нас, — сказал глава семьи, положив свою руку на её ладонь. Он очень переживал за состояние своей дочери. Сакура улыбнулась. Как давно они не видели её улыбки. Наконец-то она возвращается к жизни.       — Я беременна. — после её слов на кухне настала гробовая тишина. Сакура боялась посмотреть на родителей, но всё таки преодолев себя взглянула на их реакцию. Удивление сменилось радостью.       — Это получается, я стану дедушкой, а Мебуки бабушкой. — первый подал признаки жизни, Кизаши. Широкая улыбка расползалась по его лицу.       — Дорогая, ты же понимаешь, что это большая ответственность. — Сакура кивнула. Её мама была права. — Мы всегда поможем тебе. Тем более, учиться тебе остался только год. Возьмёшь академ.       — Спасибо, вы лучшие... — она обняла каждого из родителей и ушла в свою комнату.       — Эх.. Какая красивая пара была, а как он на неё смотрел. Прям, как я на тебя в молодости. — сказал Кизаши, подмигнув своей жене.       — Не подлизывайся. — Задрав голову, сказала Мебуки, подавив смех. — Не верю я, что он так просто её бросил. Мадара не такой, — Кизаши согласился со словами супруги. Слишком странно, это было. Он так долго её добивался, чтоб в итоге так легко от неё отказаться?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!