Всего лишь симпатия

13 февраля 2021, 20:33
      Всю неделю после неожиданной встречи с Сакурой у неё на квартире, Мадара провел в раздумьях. Розововолосая не хотела выходить из его головы, что очень мешало при работе. Всё о чем он мог думать, так это о её тонкой талии, изящных руках с длинными пальцами, которые так приятно ласкали своими прикосновениями. Небольшая грудь и выделяющиеся бедра привлекали особое внимание Мадары, что было заметно по его хищному взгляду в тот день. Буквально всё в фигуре Харуно, было идеально, а поцелуй только разжег его интерес к её персоне.       За эту неделю Учиха решил узнать о Харуно побольше. Всю информацию выдал ему Саске. Конечно без угроз не обошлось. Теперь он знает где она учится и работает. Пришлось даже залезть в интернет, чтоб на сайте университета найти её расписание. Буквально каждый день черноволосый мечтал встретить её где-нибудь. Снова посмотреть в её глаза и прикоснуться к этим мягким губам.       Для Сакуры же все было как обычно. Всё такие же скучные будни. Учёба, работа, дом, учёба. Только одинокий стол, на котором оба поддались порыву страсти, яро напоминал о его поцелуях, прикосновениях, красоте. Напоминал о нём.       Раньше, Сакуры никогда не касалась мужская рука, её тело никогда не обдавало чужим опаляющим дыханием, никогда она не бывала в такой извращённой позе, проводя ноготками по широкой груди мужчины, и никогда её ягодицы не сжимали чужие ладони, которые мгновенье назад посадили ее на столешницу.       Собираясь в университет, она думала о нём. Одеваясь, разглядывала тёмные полосы и пятнышки, оставленные возможно самым обаятельным Учихой. На её памяти, это самое ужасное когда-либо бывшее состояние кожи.       Выбежав из подъезда, Сакура тяжело выдохнула. Солнце было совсем не видно из-за серых туч, а асфальт стремительно покрывался мелкими каплями дождя. Придётся бежать, если не хочешь вымокнуть от ног до головы, хотя можно заказать такси, но у бедных студентов почти никогда нет на это средств. Дорога, кстати, не такая уж и близкая.       Смирившись, Сакура быстрым шагом направилась в сторону универа, на ходу завязывая волосы в хвост. Вокруг по трассе носились машины, некоторые застряли в беспросветной пробке; пешеходы мелькали, толпясь у переходов. Дождь уже был достаточно сильный и холодный, и спустя некоторое время, девушка вся была сырая. С кончиков волос стекала вода, толстовку хоть выжимай. И так, идя и не замечая ничего кроме своих мыслей, её окликнул чей-то басистый голос, призывая сесть в машину. Повернувшись к источнику звука, Сакура встретилась с его тёмными глазами. Губы Мадары растянулись в улыбке. — Подвезти? — любезно поинтересовался Учиха, выходя из автомобиля и открывая дверь заднего сидения. Он был в деловом костюме, явно стоящий круглую сумму, расчёсаный, на руках красовались часы. И не скажешь что совсем недавно этот человек отходил от похмелья, валяясь в кровати. Ну и не скажешь что за чёрными радужками скрывается желание. Желание маленькой подружки племянника. — А… пожалуй. — Сакура подбежала к открытой двери, залазя в машину. Удивительно что Мадара пригласил её, понимая что она вся сырая, и может испортить кожаную обшивку. — Куда тебе? — Учиха повернулся к ней, просунувшись меж сидений, мило улыбнувшись и положив руку на девичье колено. — В университет Киото, — смущенная Харуно увела взгляд в сторону, лишь бы не пересекаться с его агатовыми глазами. Для неё всё это было в новинку и Мадара прекрасно её понимал. — Держи, а то простудишься, — на её плечи упал дорогой пиджак, что ещё больше смутило Харуно, но отказываться от него она не собиралась. Слишком уж холодно в промокшей одежде. — Спасибо, — тихо ответила Сакура, сильнее закутываясь в сухую одежду. Запах, исходивший от его пиджака, успокаивал и давал чувство защищённости. Она откинула голову на сиденье и прикрыла глаза, давая наконец отдохнуть своему телу и разуму. Машина завелась и продолжила свой путь по шумному городу. До университета Сакура и Мадара ехали в тишине. Кажется впервые этим двоим было так уютно, даже без разговоров. Какая-то своеобразная домашняя обстановка витала в салоне машины. Не было никакой неловкости, которая бывает у мало знакомых людей или же чувства дискомфорта. Тишину разбавляли звуки двигателя и тихое сопение Сакуры на заднем сиденье. Её милое спящее лицо заставляло улыбаться черноволосого мужчину. Делая его самым счастливым человеком на свете. Как же не хотелось её будить, но они уже были на месте. Всё же он дал себе поблажку и поцеловал её в румяную щечку. — Сакура, вставай. Мы приехали, — поглаживания по голове, заставили Сакуру проснуться и оценить обстановку за окнами машины. — Спасибо, Мадара, — протягивая ему пиджак, сказала Харуно. — Ты всё ещё мокрая. Оставь себе, потом отдашь.

***

Сакура быстрыми шагами шла по коридорам учебного заведения, пытаясь как можно быстрее найти нужный ей кабинет. Не дай бог, по пути встретиться с Ино. — Харуно, стоять на месте! — розововолосая резко остановилась, хлопнув себя по лбу. Как говорится, вспомнишь лучик, вот и солнышко. — Ну и кто это тебя подвез? М-м-м? — медленно растягивая слова говорила Яманака, сдувая свою длинную чёлку, которая лезла в глаза. Её вид означал лишь одно: так легко Сакура не отделается. — Ты про что? — нацепив на себя глупую улыбку, ответила Харуно. — Не строй из себя дурочку. Я всё видела, Сакура. Кто тебя привёз? — от пронзающего взгляда Ино, хотелось провалиться под землю. Теперь придётся ей всё рассказать. — Мадара, — промямлила Сакура, смущаясь. Удивленное и при том восторженное лицо подруги, не предвещало ничего хорошего. — Да ты в него втюрилась, — голубые глаза всматривались в зелёные, находя в них ответы. — Не правда, это всего лишь симпатия. — Да-да, посмотрим, — хитрый взгляд Ино прошёлся по Сакуре, останавливаясь на пиджаке и красных пятнах на коже шеи. Блин, теперь точно не даст мне нормально жить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!