Все притворяются
26 декабря 2020, 00:00 Последний зачёт у препода, которого я бля видеть больше не хочу:
— Ну и кто был полководцами в этой войне?
— Я что, помню что-ли?
— Ну как, это же наша история?! Ты обязан её знать!
— Да мне вообще нас… щас попробую вспомнить…
*полминуты спустя*
— Кто у вас *другой предмет* ведёт? — обращаясь к старосте группы спросила она.
— *Такая-то*, — отвечает староста.
— Ну, у неё же в кабинете их портреты висят!
Конечно, я же на её парах портреты на стенах разглядываю…
— Можно сходить посмотреть? — спросил я
*минута молчания с её стороны в честь моего бесчестья и отстранённости*
— Ладно, иди.
*Кабинет препода по другому предмету*
— Здравствуйте, **, я тут зачёт сдаю у **, она сказала, что у вас в кабинете портреты полководцев есть, не подскажете где?
— Да, конечно, вон там на стене висят, *такой-то, такой-то и такой-то*.
— Спасибо большое, выручили!
*Возвращаюсь на зачёт*
— *Такой-то, такой-то и такой-то*, — смело выдаю я.
— И не стыдно тебе?
— Стыдно конечно, — выпалил я не задумываясь.
— Надо бы тебе конечно тройку поставить, но я же ваш куратор… — произнесла она.
— Так ставьте, заслуженная оценка, что тут.
— Ну нет, мне же потом больше проблем будет.
Потом цифра в зачётке и я с загаженным сердцем, разумом и, что не мало важно, лёгкими, покидаю её обиталище. Не уверен в том, что я точно передал все диалоги, но мне вообще похуй, я смысл пытаюсь донести. Да и я не сомневаюсь, что это будет очень интересно читать, я тогда ещё не такой забористый мудак был, хотя бы общался нормально. Впрочем, я могу вечно хуярить на вас эту браваду про то, что мне видите ли, поебать, и меня вообще ничего не волнует, но то, что я пытаюсь донести это вскрывает мою «дешёвость». Дурацкая привычка, навязанная вечными вопросами, мне нравится. Я могу улыбаясь втирать людям за любое дерьмо, заявляя через полтора предложения, что мне насрать, и они не будут заострять внимание на той информации, что я подаю, думая, что раскусили мой страх быть облитым грязью за сказанное.
А вот тут неувязочка. Вообще, что такое стыд, так, если прикинуть? Я так посмотрел, обычная моральная хуйня, что, мол, видите ли, кто-то заметил, что я не выговариваю букву «р». И что? Ну не выговариваю, тебя колышет ваще? Меня нет. Более того, я не буду марать этим свою башку. Это так, взгляд сбоку. Очень удобная хуйня получается, типа, если кто-то расскажет кентам, что я лизал проститутке, меня начнут за это гнуть, а увидев, как я прогибаюсь (удивительно, правда, люди прогибаются под давлением), пошлют нахер из тусовки. Но если никто об этом не знает, то всем до пизды совершенно.
Другое дело, что мне самому может мешать факт такого неприятного взаимодействия с дешёвой сукой во дворе, ибо есть такая херь, как чувство вины, которое знакомится с тобой внутривенно, прямо как хмурый у некра на районе, и ебашит тебе по мозгам. И я ебал это дерьмо, честно. Настолько неприятная хрень, как вы вообще можете с этим жить? Конечно, не чувствуя стыда, было не очень сложно избавиться от чувства вины в подкорке, но, сука, я столько кислоты на это уебал, вы бы знали.
Вот знаете, мне тут типо задвигают «чёткие» пацики всякие, что мол синька, фен, дурь, колёса, муха и прочая херь, которой я увлекаюсь угробят мне жизнь. А я смотрю на их уёбанные в хламину от стыда ёбла, и понимаю, что настоящий яд — это общество. И чем больше этого неконтролируемого дерьма в твоей жизни, тем больше ты походишь на токса, словившего отравление совковым свинцом на заброшке. Еба, нарка может убить, охуеть новость, спасибо. Выбирая между сдохнуть пораньше под кайфом, или же от стыда и убитого депрессией желания жить, я выберу кайф, бля буду.
Ваще, знаете, все нарики честные и свободные люди, если начали сами канеш. Да, не долго, но зато они, блядь, живут, базарю! И мне было бы, наверное, жаль всех этих, которые живут установками от типа опытных ебать людей, если бы я чувствовал стыд. Но бля… в общем, храни шумеров в аду, если он есть, за изобретение опиума, всевластный бро на пару этажей ниже. Нереально штырит, отвечаю.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!