Сволочь №1 и №2
16 января 2021, 12:2917 января Влад решил приступить к выполнению задания. Ну извините, не сидеть же ему 21 день в самой ужасной темнице всего мира? Вот именно, нет.
Тем более, ему и так не везло.
Обычное Колючкино «Я же просила!» превратилось в жестокое «Перестань, а то минус добавлю!», а то, что ему приходилось везде сопровождать её, было не лучше и добавляло соли на рану.
— Слушай, Кол… Пардон! Короче, давай я поговорю с Её Величеством насчёт того, чтобы она поменяла тебе охранника, а ты уберёшь эти минусы куда подальше? Договорились?
— Нет. Она даже меня не слушает, что уж говорить о тебе. Так что выполняй свои обязанности, леший.
— Ах ты сволочь! — пробурчал Влад.
Варя обернулась.
— Что ты сказал? Повтори-ка!
Принцесса начала медленно приближаться к нему.
— Я… Я ничего не сказал!
Но было поздно.
— Но я же слышала! Ты назвал меня сволочью!
— Что?
Расстояние между ними всё сокращалось и сокращалось, пока они не стояли носом к носу.
И тогда Влад решил действовать.
Он решительно притянул Варю к себе, крепко прижал, обнял и впился своими губами в её губы.
Последнее действие удивило даже его самого.
«Что я делаю? Это же Колючка — вредная, нахальная, самодовольная, противная… Муррр, приятно-то…»
Варя отстранилась, когда услышала голос матери.
— Я вижу, вы поладили, голубки. Когда свадьба?
Увидев разгневанный взгляд дочери, Людмила добавила:
— Я так и знала! Не буду вам мешать.
— Сволочь… Ах ты ***********************************!
— Полегче, принцесса!
Варя убежала. Ей было абсолютно всё равно, что он должен везде её сопровождать.
— Я убью тебя, Морок. Лично.
Но поздним вечером, когда Варвара хорошенько подумала, минусов осталось 20.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!