Сволочь №1 и №2

16 января 2021, 12:29
17 января Влад решил приступить к выполнению задания. Ну извините, не сидеть же ему 21 день в самой ужасной темнице всего мира? Вот именно, нет. Тем более, ему и так не везло. Обычное Колючкино «Я же просила!» превратилось в жестокое «Перестань, а то минус добавлю!», а то, что ему приходилось везде сопровождать её, было не лучше и добавляло соли на рану. — Слушай, Кол… Пардон! Короче, давай я поговорю с Её Величеством насчёт того, чтобы она поменяла тебе охранника, а ты уберёшь эти минусы куда подальше? Договорились? — Нет. Она даже меня не слушает, что уж говорить о тебе. Так что выполняй свои обязанности, леший. — Ах ты сволочь! — пробурчал Влад. Варя обернулась. — Что ты сказал? Повтори-ка! Принцесса начала медленно приближаться к нему. — Я… Я ничего не сказал! Но было поздно. — Но я же слышала! Ты назвал меня сволочью! — Что? Расстояние между ними всё сокращалось и сокращалось, пока они не стояли носом к носу. И тогда Влад решил действовать. Он решительно притянул Варю к себе, крепко прижал, обнял и впился своими губами в её губы. Последнее действие удивило даже его самого. «Что я делаю? Это же Колючка — вредная, нахальная, самодовольная, противная… Муррр, приятно-то…» Варя отстранилась, когда услышала голос матери. — Я вижу, вы поладили, голубки. Когда свадьба? Увидев разгневанный взгляд дочери, Людмила добавила: — Я так и знала! Не буду вам мешать. — Сволочь… Ах ты ***********************************! — Полегче, принцесса! Варя убежала. Ей было абсолютно всё равно, что он должен везде её сопровождать. — Я убью тебя, Морок. Лично. Но поздним вечером, когда Варвара хорошенько подумала, минусов осталось 20.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!