Часть 1

26 декабря 2020, 00:00
Я падаю в яму. Как Алиса из сказки. Как вообще жить? Можно взять подсказки? Как испытывать радость, А не вечную грусть. Как не испытывать виноватость? Хотя ну и пусть. Я сделаю кофе, возьму блокнот. Запишу что очередной чел не тот, Запишу как здесь плохо, и в целом, Что я иду против системы. Поставлю на подоконник кофе, Подумаю о катастрофе. В итоге забуду я кофеёк. Его остудит лёгкий ветерок.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!