Часть 1
26 декабря 2020, 00:00Я падаю в яму.
Как Алиса из сказки.
Как вообще жить?
Можно взять подсказки?
Как испытывать радость,
А не вечную грусть.
Как не испытывать виноватость?
Хотя ну и пусть.
Я сделаю кофе, возьму блокнот.
Запишу что очередной чел не тот,
Запишу как здесь плохо, и в целом,
Что я иду против системы.
Поставлю на подоконник кофе,
Подумаю о катастрофе.
В итоге забуду я кофеёк.
Его остудит лёгкий ветерок.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!