5 глава. Я буду героем
27 декабря 2020, 15:06Нью-Йорк 2020г. 17:40
Когда я вылечил Дедпул, то она села и расплакалась, я не знал как я успокоить, да и думаю здесь слова будут лишними, когда я решил её спросить как её зовут, она пою бежала и обняла меня.
-Спасибо(Дедпул)
-Пожалуйста, И всё же как тебя зовут?(Широ)
-В-Ванда Уилсон(Дедпул)
-Что-ж Ванда, теперь ты моя, и Кстати меня зовут Алекс(Широ)
-Не-а, Не я, а ты-мой(Ванда)<И хищно улыбнулась>
-Что-ж Широ верни мне мой нормальный облик(Алекс) <В этот момент с меня сполз белый покров из Широ>
-Чем займемся(Ванда)
-Эмм незнаю, у меня было в планах осмотреть лабораторию(Алекс)
-Тогда пошли вместе(Ванда)
-Что-ж я так понимаю у меня нет выбора, да?(Алекс)
-Ты прав(Ванда)
И мы поехали на осмотр лаборатории, я сел в пикап, а Ванда села справа от меня, закинула ноги на приборную панель, и мы поехал, из-за того что она была не в костюме, а в повседневной одежде, при чем в моей. Это были белые шорты по колено и футболка. Во время езды я узнавал как она жила всё это время.
Нью-Йорк 2020г. 19:00
Примерно через полтора часа мы приехали, затем мы начали обходить лабораторию, примерно минут через 10 мы зашли в оставленный кабинет с диваном. И тут произошло то, чего я не ожидал. Ванда толкнула меня на диван и начала раздевать, и... Я поддался такому искушение, я начал перехватывать, инициативу в этой борьбе, сначала решив скинуть с неё футболку, я понял что она была без лифчика. Я схватив её левую грудь начал её масировать, при этом посасывая сосок на правой. Затем выдвинов жгуты из Широ, я стянул с неё шорты, с белыми трусиками на которых был принят Дедпула. Она тоже просто не сидела так что к этому времени мы уже были без одежды, я схватившись за её прекрасную попку, поднял её на уровень своего члена, она меня обхватила своими ногами меня вокруг торса.
-Я вхожу(Алекс)
-Да(Ванда)
Иии... Я вошёл, сначала я делал медленные толчки, чтобы потом резко ускориться и снова замедлиться, мы перепробовали все позы которые знали, и теперь этот кабинет в разрухе, так что мы разложили диван и продолжили уже на нем. За все время мы кончили около 10 раз. Занимались сексом мы до глубокой ночи, так что когда мы закончили, то сразу легли спать.
На следующей день. 11:35
Когда я проснулся и уже оделся, то написал записку в которой говорилось о том что бы Ванда приехала на виллу, после того как я её уже написал то отправился на крышу.
Когда я поднялся на крышу, то услышал голос Широ в голове.
~Носитель я могу попробовать сделать крылья и меч, из-за положения венома~Широ
~Что-ж давай попробуем~Алекс
И я обернулся в Широ, теперь у нас на спине были крылья размахом в 3 метра.
~Широ, а где меч?~Алекс
~Подожди носитель~Широ
И тут из левой ноги вылез 1,5 метровая катана, она была чёрная с белыми прожилками и выглядела как живая.
~Широ а ты можешь в это же время вытаскивать заточенные жгуты?~Алекс.
~Да, но только четыре штуки~Широ.
~Что-ж это хорошо. Давай попробуем взлететь~Алекс.
И мы сперва начали весьма не уклюже взлетать, потом медленно полетели по городу и со временем начали набирать скорость. Через 10 минут у нас получалось уже довольно быстро лететь и маневрировать между домов.
-Яяхуууууу-Я не выдержал и закричал. В это время с лица слезла маска Широ.
Дальше я летел тихо, но был очень возбужден чувством полёта. Но потом я заметил как мимо меня пролетела Женщина-паук на своей паутине и я решил полететь за ней, пока следовал за ней она приземлились перед банком, в котором судя по всему было ограбление, т.к. возле него стояло 4 полицейских машин.
Я решил помочь закону разобраться в этой проблеме, в тот момент когда я презимлился перед банком копы на ставили свои стволы на меня, но их остановила Женщина-паук и спросила уже у меня.
-Что ты здесь делаешь?(Женщина-паук)
-Решил помочь тебе(Широ)
-И чем ты мне здесь поможешь?(Женщина-паук)
-Хахахахах и ты меня спрашиваешь это после того, как я уничтожил венома?(Широ)- В этот момент мои крылья перешли вперёд и встали как щиты, а из спины вышло 4 длинных тентакля с заострением на конце как у меча и были остры на половину своей длины и также в руку появилась чёрная катана.
-Хорошо, только без убийств(Женщина-паук)
-Постараюсь(Широ)<И хищно облизнулся, от чего примерно половина полицейских побледнела>
-Я через вентиляцию буду залазить, ты как?(Женщина-паук)
-Я через вентиляцию не пролезу, так что через парадный вход, можешь со мной пойти(Широ)
Женщина-паук нахмурилась, но кивнула в согласии. Когда мы подошли к Парадному входу, то поняли что проход забарикадирован, из-за чего мне пришлось разрезать проход катаной. В тот момент когда мы вошли, то по нам открыли огонь из автоматов, я прикрыл нас с Женщиной-пауком своими щитами и мои лезвия разрезали всё оружие в помещении. Грабителей было пятеро, так что как только я резрезал их оружие Спайди селена их в свою паутину. Мы были в холе банка и кроме грабителей тут было 20 заложников, женщин было 17 и они сидели почти спокойно при этом успокаиваю 3 мужчин. Я попрощался с Женщиной-пауком, вышел и полетел домой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!