7 глава.
29 декабря 2020, 14:4320 минут спустя.
Когда мы подошли, я увидел подземный ангар в котором туда сюда бегали сотрудники Щ.И.Т.а, мы пошли к третьей взлетной площадке. Там стоял квинджет возле которого стоял один пилот,она была не очень высокой девушкой примерно 170 сантиметров роста.
-Агент Нара, отправьте нашего нового оперативника по координатам ********(Колсон)
-Так точно агент Колсон, а он полетит один и без оружия?(Нара)
-Он сам по себе оружие.(Колсон)
-Поняяятно-Ответила Нара и подозрительно прищурилась.
-Ладно вылетайте, по дороге познакомитесь- Проговорил Колсон и ушёл. Я посмотрел на Нару и залез в квинджет, внутри она дала мне наушники с довадом
-Что-бы держать связь.
-Тебя Нара зовут?(Алекс)
-Да, а твоё имя как?(Нара)
-Алекс Пирс(Не, ну тут всё понятно)
-Что-ж Алекс, лететь нам долго, так что Можем поговорить немного о свободных темах и я может быть даже приглашу тебя на свидание(Нара)
-Ладно давай, но от свидания я откажусь, у меня дела- При это я пожал плечами и развёл руками.
-Но я ведь даже не сказала когда- Обидчиво протянула Нара. На что я лишь не определённо хмыкнул и произнёс.
-Извини Нара но у меня всегда дела, так что это мне придеться приглашать тебя на свидание когда я освобожусь.(Алекс)
-Алекс ты прям как дьявол в человеческом обличии, но я всё же соглашусь.(Нара)
-Хех я сам иногда так думаю и иногда даже соглашаюсь с эти своим суждение.(Алекс)
Всё время полёта мы разговаривали на нечего темы которые нечего не значат, из-за чего я отдохнул от всей суеты которая накопилась за эти пол года. Примерно через четыре часа мы прилители по нужным координатам координатам и начали садиться. Когда мы сели меня встретила агент с рыженькими волосами до плеч, она подошла к нам с Нарой, то сказала что надо торопиться чтобы перехватить автомобиль.
-Извините агент эмм... Как вас называть?(Алекс)
-Романофф и я опережая ваш следующей вопрос, в этом автомобиле едит новый начальник базы.(Романофф)
-Тогда хорошо, мы идём вдвоём?(Алекс)
-Да так будет проще пробраться, я вытаскиваю агентов из внутри, ты выреза ешь с верху и таким образом встречаемся в центре.(Романофф)
-Окей(Алекс)- В этот момент меня постучал по плечу Нара.
-Держи мой номер, позвонишь после миссии.(Нара)
Я взял бумажку с номером и Романофф дала сигнал, что едет противник. Нара ушла в квинджет, который был в режиме маскировки, а я моментально погрузился в Широ и перебежал за автомобиль чтобы схватить его. В тот момент когда я его схватил, у меня из ног вышли жгуты и воткнулись в землю чтобы не у катиться за машиной. Когда водитель перестал пытаться уехать, он вышел из автомобиля и начал стрелять в меня, но пули не приносили никакого эффекта. Жгуты уже вылезли из земли и перешли на спину превратившись в лезвия, одно из них метнулось в сторону шеи водителя и отрезало её, она упала к моим ногам. И я понял что я ничего не почувствовал во время убийства.
~Ууу еда проподает~ Простонал у меня в мыслях Широ.
~Фууу ну уж нет я это есть не буду~(Алекс)
~Ну и ладно вот понадобится нам моя энергия а её не будет~(Широ)
~Ладно-ладно с меня пару килограмм шоколода~(Алекс)
~Пять, не меньше~(Широ)
Наш с Широ разговор у меня в голове продлил я не больше двух секунд, так что как только мы закончили, я открыл дверь что-бы вытащить начальницу этого отделения Гидры. Когда я её вытащил она крикнула Хай Гидра и начала дёргаться, я ё держал до тех пор пока она не повисла без вольной тушкой у меня на плече.
Я посмотрел на неё и положил на землю, в тот момент когда я её положил подошла Романофф.
-Нечего удивительного что тебя отправили как того кто будет устранять противников. (Романофф)
-Слушай Романофф... (Алекс)
-Можно просто Наташа. (Романофф)
-Хорошо, Наташа. Что с этой из Гидры- Во время разговора я кивком показал на начальницу отделения Гидры.
-Яд, почти все агенты Гидры фанатики, так что запросто лопуют капсулу с ядом во рту. (Романофф)
-Понятно. (Алекс)
-Что ж убирай с себя симбиота и садись за руль, будешь моим шафером. (Романофф)
-Окей. (Алекс)
Наташа облазила все карманы на трупе и достала все документы, а Широ убрал с меня покров и я сел за руль, а Наташа с зади меня на пассажирское место и нажала на кнопку которая была в часах и у неё лицо стало точной копией той Агентши. Я завёл двигатель и мы поехали на базу Гидры. Примерно через час мы приехали на кпп, там у Романофф спросили документы и она показала те самые документы которые забрала с трупа, Охраница посмотрела на документы и на лицо Романофф, после чего пропустила нас.
-Ты знаешь Русский? (Романофф)
-Да, а что? (Алекс)
-Дальше говорим на Русском (Романофф)
-Понял. (Алекс)
Мы проехали на территорию и Романофф сказала инструкции.
-Ждёшь меня здесь, начнёшь действовать через час.
-Понял.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!