7 глава.

29 декабря 2020, 14:43
20 минут спустя. Когда мы подошли, я увидел подземный ангар в котором туда сюда бегали сотрудники Щ.И.Т.а, мы пошли к третьей взлетной площадке. Там стоял квинджет возле которого стоял один пилот,она была не очень высокой девушкой примерно 170 сантиметров роста. -Агент Нара, отправьте нашего нового оперативника по координатам ********(Колсон) -Так точно агент Колсон, а он полетит один и без оружия?(Нара) -Он сам по себе оружие.(Колсон) -Поняяятно-Ответила Нара и подозрительно прищурилась. -Ладно вылетайте, по дороге познакомитесь- Проговорил Колсон и ушёл. Я посмотрел на Нару и залез в квинджет, внутри она дала мне наушники с довадом -Что-бы держать связь. -Тебя Нара зовут?(Алекс) -Да, а твоё имя как?(Нара) -Алекс Пирс(Не, ну тут всё понятно) -Что-ж Алекс, лететь нам долго, так что Можем поговорить немного о свободных темах и я может быть даже приглашу тебя на свидание(Нара) -Ладно давай, но от свидания я откажусь, у меня дела- При это я пожал плечами и развёл руками. -Но я ведь даже не сказала когда- Обидчиво протянула Нара. На что я лишь не определённо хмыкнул и произнёс. -Извини Нара но у меня всегда дела, так что это мне придеться приглашать тебя на свидание когда я освобожусь.(Алекс) -Алекс ты прям как дьявол в человеческом обличии, но я всё же соглашусь.(Нара) -Хех я сам иногда так думаю и иногда даже соглашаюсь с эти своим суждение.(Алекс) Всё время полёта мы разговаривали на нечего темы которые нечего не значат, из-за чего я отдохнул от всей суеты которая накопилась за эти пол года. Примерно через четыре часа мы прилители по нужным координатам координатам и начали садиться. Когда мы сели меня встретила агент с рыженькими волосами до плеч, она подошла к нам с Нарой, то сказала что надо торопиться чтобы перехватить автомобиль. -Извините агент эмм... Как вас называть?(Алекс) -Романофф и я опережая ваш следующей вопрос, в этом автомобиле едит новый начальник базы.(Романофф) -Тогда хорошо, мы идём вдвоём?(Алекс) -Да так будет проще пробраться, я вытаскиваю агентов из внутри, ты выреза ешь с верху и таким образом встречаемся в центре.(Романофф) -Окей(Алекс)- В этот момент меня постучал по плечу Нара. -Держи мой номер, позвонишь после миссии.(Нара) Я взял бумажку с номером и Романофф дала сигнал, что едет противник. Нара ушла в квинджет, который был в режиме маскировки, а я моментально погрузился в Широ и перебежал за автомобиль чтобы схватить его. В тот момент когда я его схватил, у меня из ног вышли жгуты и воткнулись в землю чтобы не у катиться за машиной. Когда водитель перестал пытаться уехать, он вышел из автомобиля и начал стрелять в меня, но пули не приносили никакого эффекта. Жгуты уже вылезли из земли и перешли на спину превратившись в лезвия, одно из них метнулось в сторону шеи водителя и отрезало её, она упала к моим ногам. И я понял что я ничего не почувствовал во время убийства. ~Ууу еда проподает~ Простонал у меня в мыслях Широ. ~Фууу ну уж нет я это есть не буду~(Алекс) ~Ну и ладно вот понадобится нам моя энергия а её не будет~(Широ) ~Ладно-ладно с меня пару килограмм шоколода~(Алекс) ~Пять, не меньше~(Широ) Наш с Широ разговор у меня в голове продлил я не больше двух секунд, так что как только мы закончили, я открыл дверь что-бы вытащить начальницу этого отделения Гидры. Когда я её вытащил она крикнула Хай Гидра и начала дёргаться, я ё держал до тех пор пока она не повисла без вольной тушкой у меня на плече. Я посмотрел на неё и положил на землю, в тот момент когда я её положил подошла Романофф. -Нечего удивительного что тебя отправили как того кто будет устранять противников. (Романофф) -Слушай Романофф... (Алекс) -Можно просто Наташа. (Романофф) -Хорошо, Наташа. Что с этой из Гидры- Во время разговора я кивком показал на начальницу отделения Гидры. -Яд, почти все агенты Гидры фанатики, так что запросто лопуют капсулу с ядом во рту. (Романофф) -Понятно. (Алекс) -Что ж убирай с себя симбиота и садись за руль, будешь моим шафером. (Романофф) -Окей. (Алекс) Наташа облазила все карманы на трупе и достала все документы, а Широ убрал с меня покров и я сел за руль, а Наташа с зади меня на пассажирское место и нажала на кнопку которая была в часах и у неё лицо стало точной копией той Агентши. Я завёл двигатель и мы поехали на базу Гидры. Примерно через час мы приехали на кпп, там у Романофф спросили документы и она показала те самые документы которые забрала с трупа, Охраница посмотрела на документы и на лицо Романофф, после чего пропустила нас. -Ты знаешь Русский? (Романофф) -Да, а что? (Алекс) -Дальше говорим на Русском (Романофф) -Понял. (Алекс) Мы проехали на территорию и Романофф сказала инструкции. -Ждёшь меня здесь, начнёшь действовать через час. -Понял.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!