часть 3

11 февраля 2021, 20:42
Заметив Паймон Ричард впал в ступор. -Какого хрена ты заркала бьёшь? В ответ последовало лишь молчание. -так и будешь там стоять? -я.. Э.. -надо в комнату вернуться, ты так не считаешь? - Паймон переступила через порог. Она прошла пару шагов и остановилась перед Ричардом. -Слушай, Рич,если мы так и будем стоять, то можем и до вечера не вернуться. Ты продолжить молчать? -Я...я пойду.. - парень обошёл девушку и бросился бежать. Забежавза угол он решил пойти в столовую и взять банан. -/Как она вообще додумалась пойти за мной, какого хрена она решила продолжить со мной говорить? Ричард, ты такой идиот! Кусок мяса умнее тебя! / Ничего не поняв, Паймон продолжила стоять на месте. Наконец очнувшись она заорала: -ЧТО ЗА ХУЙНЯ СЕЙЧАС ПРОИЗОШЛА? ОН РАЗЪЕБАЛ ЗЕРКАЛО?? У НЕГО ЖЕ ВСЯ РУКА В КРОВИ! ИДИОТА КУСОК НАДО ОБРАБОТАТЬ! Крики Паймон доносились до столовой, и, не ожидав такого, Рич дрогнул. -/Какого хрена она орёт!? Мне самому хреново, хотя либо она меня отпиздит, либо беспокоится о руке. Но мне все равно, все это закончится через несколько дней./ -блядь.-промолвила девушка и пошла по влажным следам парня. -Ричард, чтоб тебя на гитару натянули, ты где? -/главное чтоб она не пришла, иначе она и правда заставит говорить./-парень нервно снимал кожуру банана. -Оп, ещё следы! - Пробормотала девушка, и продолжила искать мокрые отпечатки ботинок Ричарда. -Они ведут к столовой. Побил все стекла и проголодался?-ухмыльнулась Паймон. Следы остановились у входа в столовую. -погоди, он реально туда ушёл? Выглянув из широких дверей, она по-крысиному осмотрелась. Спустя пару секунд, её взгляд упал на волнистые волосы Ричарда с синей прядкой. -/Что и требовалось доказать/- сделав все такой же крысий взгляд ухмыльнулась та. Засунув руки в карманы широких брюк, Паймон зашла в помещение и медленно подошла к Ричарду. -Привет, калека. - произнесла девушка из-за спины парня. Парень вздрогнул от неожиданности. -Н-не пугай так! -Да ладно тебе. Рука все ещё кровоточит? Я бинты взяла. -Э-это ещё з-зачем? - Рич пытался не подавать виду что ему больно. -Ты руку свою видел? Давай сюда. - Паймон потянула руку Ричарда на себя пытаясь перевязать их бинтами. -Слушай, у тебя такие эстетичный руки, будешь моим партнёром на уроке рисования? - Предложила та разглядывая руки парня. -Ч-ЧТО!? Я.. - Парень откажлялся пытаясь отвлечь внимание Пай от его красных, как клубника, щёк. -Ха-ха,я просто предложила, все равно пока никого нет. - Девушка улыбнулась и продолжила перевязывать тонкие руки парня битами. Хочется признать, его руки и правда очень изящны. Тонкие пальцы,красноватые костяшки,все это очень мило смотрелось на парне. -Хе-хе, смотрится мило. - пробормотала та, прикрыв рукой рот. -Х-хватит. - Рич одернул руку. -/КОД КРАСНЫЙ КОД КРАСНЫЙ, РИЧ ЧТО ЭТО БЛЯДЬ ТАКОЕ, ДАВАЙ СБЕЖИМ? МНЕ НЕЛОВКО, РИЧ, ДА МОИ РУКИ КАК У ВСЕХ, ЧТО ЗА КОМПЛИМЕНТЫ!?/ -Рииич? - Пай уже была у лица парня, который никак не отвечал. -А? - Ричард очнулся от потока мыслей которые посещали его. -все в порядке? Я могу помочь ещё чем нибудь? -Н-нет. Я пойду. - Рич быстро встал и убежал прочь. -/РИЧ ЧТО С ТОБОЙ НЕ ТАК? ПЕРЕСТАНЬ ИЗБЕГАТЬ ВСЕХ! ЭТО НЕ НОРМ ЭТО ХРЕНОВО!! / - Слезы стали сами наворачиваться на глаза. Парень просто бежал.Ему было некуда деться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!