часть 3
11 февраля 2021, 20:42Заметив Паймон Ричард впал в ступор.
-Какого хрена ты заркала бьёшь?
В ответ последовало лишь молчание.
-так и будешь там стоять?
-я.. Э..
-надо в комнату вернуться, ты так не считаешь? - Паймон переступила через порог. Она прошла пару шагов и остановилась перед Ричардом.
-Слушай, Рич,если мы так и будем стоять, то можем и до вечера не вернуться. Ты продолжить молчать?
-Я...я пойду.. - парень обошёл девушку и бросился бежать. Забежавза угол он решил пойти в столовую и взять банан.
-/Как она вообще додумалась пойти за мной, какого хрена она решила продолжить со мной говорить? Ричард, ты такой идиот! Кусок мяса умнее тебя! /
Ничего не поняв, Паймон продолжила стоять на месте. Наконец очнувшись она заорала:
-ЧТО ЗА ХУЙНЯ СЕЙЧАС ПРОИЗОШЛА? ОН РАЗЪЕБАЛ ЗЕРКАЛО?? У НЕГО ЖЕ ВСЯ РУКА В КРОВИ! ИДИОТА КУСОК НАДО ОБРАБОТАТЬ!
Крики Паймон доносились до столовой, и, не ожидав такого, Рич дрогнул.
-/Какого хрена она орёт!? Мне самому хреново, хотя либо она меня отпиздит, либо беспокоится о руке. Но мне все равно, все это закончится через несколько дней./
-блядь.-промолвила девушка и пошла по влажным следам парня.
-Ричард, чтоб тебя на гитару натянули, ты где?
-/главное чтоб она не пришла, иначе она и правда заставит говорить./-парень нервно снимал кожуру банана.
-Оп, ещё следы! - Пробормотала девушка, и продолжила искать мокрые отпечатки ботинок Ричарда.
-Они ведут к столовой. Побил все стекла и проголодался?-ухмыльнулась Паймон.
Следы остановились у входа в столовую.
-погоди, он реально туда ушёл? Выглянув из широких дверей, она по-крысиному осмотрелась. Спустя пару секунд, её взгляд упал на волнистые волосы Ричарда с синей прядкой.
-/Что и требовалось доказать/- сделав все такой же крысий взгляд ухмыльнулась та.
Засунув руки в карманы широких брюк, Паймон зашла в помещение и медленно подошла к Ричарду.
-Привет, калека. - произнесла девушка из-за спины парня.
Парень вздрогнул от неожиданности.
-Н-не пугай так!
-Да ладно тебе. Рука все ещё кровоточит? Я бинты взяла.
-Э-это ещё з-зачем? - Рич пытался не подавать виду что ему больно.
-Ты руку свою видел? Давай сюда. - Паймон потянула руку Ричарда на себя пытаясь перевязать их бинтами.
-Слушай, у тебя такие эстетичный руки, будешь моим партнёром на уроке рисования? - Предложила та разглядывая руки парня.
-Ч-ЧТО!? Я.. - Парень откажлялся пытаясь отвлечь внимание Пай от его красных, как клубника, щёк.
-Ха-ха,я просто предложила, все равно пока никого нет. - Девушка улыбнулась и продолжила перевязывать тонкие руки парня битами. Хочется признать, его руки и правда очень изящны. Тонкие пальцы,красноватые костяшки,все это очень мило смотрелось на парне.
-Хе-хе, смотрится мило. - пробормотала та, прикрыв рукой рот.
-Х-хватит. - Рич одернул руку.
-/КОД КРАСНЫЙ КОД КРАСНЫЙ, РИЧ ЧТО ЭТО БЛЯДЬ ТАКОЕ, ДАВАЙ СБЕЖИМ? МНЕ НЕЛОВКО, РИЧ, ДА МОИ РУКИ КАК У ВСЕХ, ЧТО ЗА КОМПЛИМЕНТЫ!?/
-Рииич? - Пай уже была у лица парня, который никак не отвечал.
-А? - Ричард очнулся от потока мыслей которые посещали его.
-все в порядке? Я могу помочь ещё чем нибудь?
-Н-нет. Я пойду. - Рич быстро встал и убежал прочь.
-/РИЧ ЧТО С ТОБОЙ НЕ ТАК? ПЕРЕСТАНЬ ИЗБЕГАТЬ ВСЕХ! ЭТО НЕ НОРМ ЭТО ХРЕНОВО!! / - Слезы стали сами наворачиваться на глаза. Парень просто бежал.Ему было некуда деться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!