Обычный день (но это не точно)

26 декабря 2020, 00:00
30.11.2020. Утро. Чимин нехотя встаёт с кровати еле дотягиваясь до тумбочки, взяв телефон он видит 90 пропущенных от Тэхена и перезванивает. -Алло,-говорит Чимин сонно. -Алло! Ты в курсе сколько время?,- кричит Тэхен на своего друга которому практически всё ровно. -Нет, не видел и вообще что ты кричишь как моя мамка узнавшая что я получил 3 по математике а?,- протирая своё лицо говорит Чимин. -Чтобы ты понимал время 9:30, а мы тут бл*ть стоим и ждём тебя,- говорит он не переставая кричать на своего сонного друга -Давайте прогуляем универ,- пафосно говорит тот. -Сук*, мы тебя бл*ть целый час ждали а ты... не давая договорить Чимин сбрасывает трубку и идёт в ванную. В то же время у Тэхена -Он сбросил,-скулит тот смотря прямо. -Поедем к нему,-говорит спокойно Юнги идя в свою машину. Сзади идёт Тэхен бормоча что то себе под нос. 10:00 и они уже стучат в дверь. -Да иду я, иду,-говорит Чимин спускаясь по лестнице. Открывает Чимин дверь и видит злого Тэхена рядом с Юнги который тоже не очеь рад... -Ты бл*ть когда научишься дослушивать а?!,- снимая обувь говорит с угрожающим тоном Чимину. -За*бись это было всего 2 раза,- с недоумением обращается Чимин Тэхену. -Ладно сейчас не время для ваших тупых ссор, лучше скажи мне Тэхен где твой возлюбленный,- с ухмылкой на лице спрашивает Юнги. -Приедет он. Завтра,- закатывая глаза, отвечает тот. -Скоро новый год,- неожиданно произносит Чимин смотря в календарь. -Да ладно, спасибо что предупредил,- говорит с сарказмом Тэхен. Звонок в дверь...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!