Вступление
26 декабря 2020, 16:13Билл сидел и смотрел в окно. Ему было грустно. Очень грустно. Мало того что пропала жена теперь он ещё потерял и дочь.( Он понял только то что его дочь в мире людей. И отчаялся её найти. Ну а что же на самом деле произошло? Вернемся на 5 часов назад.
Один из слуг возненавидел Билла и решил отомстить. Он прокрался в комнату малышки и украл её. После того как он оказался в безопасном месте слуга телепортнулся в город рядом с Гравити Фолз. Отсюда то все и началось)
Слуга(его звали Тед, я его так тоже буду называть что бы не повторятся), так вот, Тед думал как бы избавится от ребенка и в итоге положил на крыльцо детдома. Итог: маленький демон которому несколько дней оказался в обычном человеческом детдоме.
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!