Часть 1

26 декабря 2020, 00:00
осознание 6 глава.Встреча с избранными. Утро солнечные лучи слабо касались таких же светлые волосы Огдата,Огдат открыл глаза он заметил что он лежит в кровати авилы и чуствует как она его досех пор обнимает.,,Ну,она предупреждала что не отстанет от меня,,-сказал тихо и пытаясь аккуратно встать с кровати Огдат не пытаясь разбудить Авилу.Огдат подошел к окну чтобы посмотреть на восход солнца.Авила перевернулась на другой бок игнорируя факт что нет кого-нибудь обнять.,,Сейчас 5:00 утра,,-сказал Огдат также тихо смотря на часы.,,Да куда ты ушел от меня,,-сказал Авила смотря на Огдата.,,Мне просто стало неприятно что мы спим в одной постели,,-сказал Огдат положив рядом с Авилой свой дневник.,,Можешь узнать ответ на свой вопрос,,-сказал Огдат понимая что он много чего в этом дневнике написал иона будет долго искать, то что ей нужно.,,А ты куда?,,-спросила Авила начиная читать его дневник(она наконец-то научилась читать его почерк).,,К оставшемуся квартету которых я в лицо не знаю,,-сказал Огдат открыв окно и готовясь к полету.Огдат сначала полетел к Герману потому что он жил ближе всех.Прилетев к нему он заметил его на седьмом этаже(Над избранными имя золотыми чернилами написано над ними головами).Он такого же роста что и он.У него рыжие волосы и зеленые глаза. ,,,,Хорошо,,-сказал Огдат улетая к Семену.Тем временем Авила прочитала четверть дневника,но уже знала много личных секретов Огдата.Прилетев к Семену он живет на седьмом этаже.Он немного выше Ангрета.Он блондин и у него голубые глаза.,,Осталось двое,,-сказал Огдат летя к Владимиру.Владимир живет на четвертом этаже.,,ты кто?,,-сказал Владимир смотря в окно.У него коричневые волосы и карие глаза.Огдат использует технику забвения и улетает. ,,,,Теперь осталось только слетать к Еве она намного ближе к его дому.она тоже живет в частном доме.Она с ростом Авилы и Ева лежит с котом смотря в телевизор.У нее белый цвет волос до плеч и у нее желтый цвет глаз как у кошек.,,Она точно будет богом мира животных,,-сказал Огдат у же идя домой ((от дома Евы до дома Авилы и Огдата 100 метров).Авила когда Огдат зашел в дом прочитала больше середины.,,И где ты остановилась?,,-спросил Огдат. ,,,,На материалах для создания миров,,-сказала Авила.,,ладно иди одевайся уже 13:00,,-сказал Огдат забрав свой дневник у Авилы.Авила пошла переодеваться перед Огдатом. ,,Авил,ты же прочитала что я не люблю смотреть на обнаженные тела,,-сказал Огдат отвернувшись от нее.,,Я знаю и решила сейчас проверить не пропал ли у тебя это боязнь так скажем,,-сказала Авила закончив одевать свою обычную одежду в мире богов.,,Ладно,,-сказал Огдат взяв с собой дневник.Прилете на заброшку он вствли у входа до их прихода осталось 5 минут.,,Я создам энергетическое поле(создает поле на определенные параметры в мыслях использующую технику) чтобы они при виде меня не убежали,,-сказал Огдат подготовив руки.Эта пятерка зашла в здание.,,Ладно и где же твои боги,,-сказал Герман.Огдат использовал технику энергетического поля.,,Что происходит?,,-сказала Ева.,,Это я сделал чтобы вы не убежали от нас,,-сказал огдатвыйдя к ним навстречу с Авилой.,,Это и есть боги о которых ты говорил,,-сказал Семен Михаилу.,,Да,,-спокойно сказал Михаил.,,Ну я ваши имена знаю так что я назову наши имена,,- сказал Огдат.,,Мое Авила его Огдат,,-сказала Авила показывая на себя и Огдату.,,Хорошо Авил тогда я скажу твои слова мы встретились здесь чтобы вы рассказали нам свои характеры и чем вы любите заниматься чтоб после смерти вы стали богами пяти миров,,-сказал.,,И начнем с тебя Михаил,,-сказала Авила показывая на него.,,Ладно,мой характер спокойный,никогда не бросаюсь с кулаками кроме специальных случаев,а пытаюсь мирно разрешить ситуацию,а обычно разнимаю драки в классе это все,,-сказал Михаил.,,Достачно,,-сказал Огдат что Михаил возможно станет богом первого мира.,,Герман,,-сказал Огдат показывая на него.,,Ну мой характер противоположен характера Михаила и я тоже разнимаю драки заломами рук,,-сказал Герман. ,,,,следующий Владимир,,-сказал Огдат записывая что Герман будет богом второго мира.,,На мой характер спокойный и смышленый и я обычно пытаюсь решить решить задачи тысячелетия и могу доказать что ты притворяешься богом,,-сказал Владимир.,,Интересно как ты это докажешь,,-сказал Огдат записывая что Владимир будет богом третьего мира.,,А вот так бог бы не говорил бы что он им является,,-сказал Владимир.,,Логично я реально бог,,-сказал Огдат раскрыв крылья и Авила сделала это тоже.,,А ладно я пока буду думать,а пока Семен расскажет о своем характере,,-сказал Владимир. ,,,,Ладно мой характер тоже смышленый и изобретательный обычно изобретают механизмы,,-сказал Семен.,,Хорошо Ева я же правильно понимаю что ты спокойная и любишь животных?,,-спросил Огдат у Евы записывая что Семен будет богом четвертого мира и готовится написать что ева будет богом пятого мира.,,Ты прав,,- сказала Ева.,,Хорошо,но я за вами всё равно отправлю клона который будет за вами проверить ложь или правда в ваших словах,а сей час по домам,,-сказал Огдат пропав в воздухе с Авилой.,,Ладно пошли по домам,,-сказала Ева.,,Так теперь мне нужно придумать их облик и имя,,-сказал Огдат начав подбирать имена к новым богам.,,Ладно я спать,а то время 00:00,,-сказала ложась в кровать.,,Хорошо,,-сказал Огдат.Авила использовала технику сна(эта техника усыпляет не готовых к этому богов и их творений).Огдат потихоньку стал засыпать,,Так что бы написать,,-сказала Авила подойдя к столу за которым сидел Огдат. Авила написала имена к каждому богу.И вспомнив о технике переноса вещей по воздуху она ее использовала чтобы тело Огдата перенести к себы в кровать. ,,Хорошо Авила,,-сказала она себе ложась рядом с ним. Время:00:06 Дата:18.12.20
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!