Категории
Поиск
Вход & Регистрация
Привет, Ад!
Начать читать
Фанфикаписец
автор, 0 подписчиков, 1 фанфик
Подписаться
В процессе
0
8
0
3 глв.
Фандом
Отель Хазбин
Теги
au
нецензурная лексика 18+
флафф
юмор
ожп
омп
романтика
оос
фэнтези
Пейринги
ОМП
ОЖП
Аластор/Шарлотта Морнингстар
Энджел Даст/Вэгги
Хаск
Ниффти
Описание
В Ад по неизвестной причине попадает Коко и её лучший друг и одновременно соавтор Бенди. Как им выжить и найти спасение в стенах Счастливого отеля?
Оглавление
Глава 1: За что!?
31 декабря 2020, 11:52
0
0
0
Глава 2. Почему мы снова встретелись!
21 января 2021, 11:21
0
0
0
Глава 3. Сделка.
12 февраля 2021, 15:11
0
0
0