Урааа! Наконец появились друзья.
28 декабря 2020, 15:39Прошли все уроки
Ты собиралась домой как вдруг ты заметила Даню. Он был весь в царапинах и в ранах. И ты решила пойти купить шоколадку из своих накопленных денег и попросить прощения, ведь из за тебя он весь в ранах.
Купив шоколадку ты подошла к нему:
Ты: привет.....
Д: о, приветик Т/И. Что-то случилось? Ты какая-то запуганная опять.
Ты: да всё хорошо. Вот это тебе.
Ты протянула ему в руку шоколадку и начала просить прощения
Ты: прости меня пожалуйста за то что из за меня ты весь в ранах, царапинах и прочее.
У тебя полились слезы.
Д: эй Т/И всё хорошо не надо плакать. Я жив ты живая. Мы ведь друзья, а друзья должны поддерживать друг друга, и защищать
Ты: мы друзья? Или ты врешь как все?
Д: ты против нашей дружбы? И почему я должен был врать?
Ты: я не против просто все меня используют и никто со мной не дружит😭
Д: тогда я буду твоим другом. Хорошо?
Ты: да конечно
Д: я рад когда ты улыбаешься.
Д: у меня для тебя сюрприз
Даня закрыл тебе глаза и взял на руки. Ты не очень любила сюрпризы и тебе было страшно что он надорвётся ведь ты толстая.
Мысли Дани-М/Д
М/Д: интересно почему с ней никто не общается, она же милая, красивая. Мне её жалко. Может ребята смогут стать её друзьями?
Ты не выдержала и сказала Дане:
Ты: Дань отпусти меня пожалуйста. Я очень тежёлая.
Д: в каком месте? Ты очень даже худая.
Вот Даня принес тебя и открыл тебе глаза. Когда ты увидела всю картину ты была в маленьком шоке. Ты увидела всех популярных тиктокиров. А это были: Аня Покров, Никита Мимимижка, Ваша Маруся, Бабич, Олег, Влад и Настя Усеева. Они подошли к тебе ты испугалась. Как вдруг Влад поднял руку чтобы погладить тебя, но ты испугалась и зажмурилась закрыв глаза. Даня это заметил и побежал к тебе и обнял.
В: Что это с ней она? Она какая-то странная.
Даня косо посмотрел на него и был зол.
Настя-Н
Н: Эй девочка ты чего расстроилась и испугалась он просто хотел тебя погладить. Хочешь мы будем тебе друзьями только не плач.
Все: да-да мы будем твои друзьями
Ты: правда?
Все:да конечно
Никита-Ник
Ник: слушай как тебя зовут и почему ты такая запуганная?
Ты: Я Т/И , запуганная потому что меня все ненавидят, оскарбляют и бьют. Хотите расскажу свою историю?
Все: да
Ты всё рассказала
М: капец ты стрёмно живёшь
А: согласна
Б: хочешь чтобы мы были твоими друзьями?
Твои глаза заблестели от счастья ты была в шоковом состояние.
Ты: ес...с..сс..ли м....о...ж..но.... то да
Все: конечно
О: ты главное не бойся нас.
Ты: хорошо .
На твоем лице появилась улыбка.
Д: я так рад что ты нашла себе друзей. И на твоём лице наконец засияла улыбка.
Все: хочешь мы тебя проведем до дома?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!