Урааа! Наконец появились друзья.

28 декабря 2020, 15:39
Прошли все уроки Ты собиралась домой как вдруг ты заметила Даню. Он был весь в царапинах и в ранах. И ты решила пойти купить шоколадку из своих накопленных денег и попросить прощения, ведь из за тебя он весь в ранах. Купив шоколадку ты подошла к нему: Ты: привет..... Д: о, приветик Т/И. Что-то случилось? Ты какая-то запуганная опять. Ты: да всё хорошо. Вот это тебе. Ты протянула ему в руку шоколадку и начала просить прощения Ты: прости меня пожалуйста за то что из за меня ты весь в ранах, царапинах и прочее. У тебя полились слезы. Д: эй Т/И всё хорошо не надо плакать. Я жив ты живая. Мы ведь друзья, а друзья должны поддерживать друг друга, и защищать Ты: мы друзья? Или ты врешь как все? Д: ты против нашей дружбы? И почему я должен был врать? Ты: я не против просто все меня используют и никто со мной не дружит😭 Д: тогда я буду твоим другом. Хорошо? Ты: да конечно Д: я рад когда ты улыбаешься. Д: у меня для тебя сюрприз Даня закрыл тебе глаза и взял на руки. Ты не очень любила сюрпризы и тебе было страшно что он надорвётся ведь ты толстая. Мысли Дани-М/Д М/Д: интересно почему с ней никто не общается, она же милая, красивая. Мне её жалко. Может ребята смогут стать её друзьями? Ты не выдержала и сказала Дане: Ты: Дань отпусти меня пожалуйста. Я очень тежёлая. Д: в каком месте? Ты очень даже худая. Вот Даня принес тебя и открыл тебе глаза. Когда ты увидела всю картину ты была в маленьком шоке. Ты увидела всех популярных тиктокиров. А это были: Аня Покров, Никита Мимимижка, Ваша Маруся, Бабич, Олег, Влад и Настя Усеева. Они подошли к тебе ты испугалась. Как вдруг Влад поднял руку чтобы погладить тебя, но ты испугалась и зажмурилась закрыв глаза. Даня это заметил и побежал к тебе и обнял. В: Что это с ней она? Она какая-то странная. Даня косо посмотрел на него и был зол. Настя-Н Н: Эй девочка ты чего расстроилась и испугалась он просто хотел тебя погладить. Хочешь мы будем тебе друзьями только не плач. Все: да-да мы будем твои друзьями Ты: правда? Все:да конечно Никита-Ник Ник: слушай как тебя зовут и почему ты такая запуганная? Ты: Я Т/И , запуганная потому что меня все ненавидят, оскарбляют и бьют. Хотите расскажу свою историю? Все: да Ты всё рассказала М: капец ты стрёмно живёшь А: согласна Б: хочешь чтобы мы были твоими друзьями? Твои глаза заблестели от счастья ты была в шоковом состояние. Ты: ес...с..сс..ли м....о...ж..но.... то да Все: конечно О: ты главное не бойся нас. Ты: хорошо . На твоем лице появилась улыбка. Д: я так рад что ты нашла себе друзей. И на твоём лице наконец засияла улыбка. Все: хочешь мы тебя проведем до дома?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!