Новая жизнь? Или нет?
30 декабря 2020, 22:02Прошли все уроки. Ты выходишь из класса и направляешься в гардероб за курткой. И выходишь со школы. Забыв слова Дани ты направляешься в сторону своего дома. Вот ты практически дошла до своего дома. Как вдруг тебе закрывают глаза. Ты была в шоке. Тебе открыли глаза. Повернувшись ты увидела Даню.
Д: ты куда ушла? Я тебя по школе искал
Ты: я домой шла. И зачем тебе меня искать?
Д: так зачем ты домой шла? Мы с тобой на перемене договорились что ты будешь жить со мной
Ты: прости меня. Дырявая память. Так нужно вещи забрать.
Д: хорошо.
Ты: но есть одна проблема.........
Д: какая?
Ты: дома может быть папа..... А это очень нехорошо прям ОЧЕНЬ не хорошо.
Д: не переживай я с тобой. Все будет хорошо.
Ты: точно?
Д: конечно.
Он обнял тебя. Тебе с ним было тепло и уютно. Ты чувствовала себя как в безопасности.
Т/М - Твои мысли.
Т/М: блин он такой хороший, добрый. Как жаль что мне 16 так плюс у него есть девушка.
Вот вы дошли до твоего дома
Д: Вика приходи.
Ты: да Дань ты тоже проходи
Вы прошли в дом. Там некого не было. Ты быстро собрала вещи и вы ушли.
Ты: как хорошо что папы дома не было. Дань а как твоя девушка отреагирует на меня? Мне страшно.
Д: не бойся всё будет Окей. Главное верить в лучшее.
Вы пришли, он жил в очень красивом доме.
Ты: пиз.дец у тебя хоромы. Я просто ахренела.
Д: ага.
Тв прошла в дом и селв на диван. Даня куда-то собирался
Ты: Дань ты куда?
Д: минут 10 и я приду. Ты пока распологайся.
Ты: хорошо.
Ты закрылась за ним. И пошла на второй этаж. Там было пять комнат. Ты не знала что выбрать и решила подождать Даню.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!