Новая жизнь? Или нет?

30 декабря 2020, 22:02
Прошли все уроки. Ты выходишь из класса и направляешься в гардероб за курткой. И выходишь со школы. Забыв слова Дани ты направляешься в сторону своего дома. Вот ты практически дошла до своего дома. Как вдруг тебе закрывают глаза. Ты была в шоке. Тебе открыли глаза. Повернувшись ты увидела Даню. Д: ты куда ушла? Я тебя по школе искал Ты: я домой шла. И зачем тебе меня искать? Д: так зачем ты домой шла? Мы с тобой на перемене договорились что ты будешь жить со мной Ты: прости меня. Дырявая память. Так нужно вещи забрать. Д: хорошо. Ты: но есть одна проблема......... Д: какая? Ты: дома может быть папа..... А это очень нехорошо прям ОЧЕНЬ не хорошо. Д: не переживай я с тобой. Все будет хорошо. Ты: точно? Д: конечно. Он обнял тебя. Тебе с ним было тепло и уютно. Ты чувствовала себя как в безопасности. Т/М - Твои мысли. Т/М: блин он такой хороший, добрый. Как жаль что мне 16 так плюс у него есть девушка. Вот вы дошли до твоего дома Д: Вика приходи. Ты: да Дань ты тоже проходи Вы прошли в дом. Там некого не было. Ты быстро собрала вещи и вы ушли. Ты: как хорошо что папы дома не было. Дань а как твоя девушка отреагирует на меня? Мне страшно. Д: не бойся всё будет Окей. Главное верить в лучшее. Вы пришли, он жил в очень красивом доме. Ты: пиз.дец у тебя хоромы. Я просто ахренела. Д: ага. Тв прошла в дом и селв на диван. Даня куда-то собирался Ты: Дань ты куда? Д: минут 10 и я приду. Ты пока распологайся. Ты: хорошо. Ты закрылась за ним. И пошла на второй этаж. Там было пять комнат. Ты не знала что выбрать и решила подождать Даню.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!