Всего-лишь ночной кошмар

26 декабря 2020, 00:00
Т/И проснулась от очередного ночного кошмара. Он ей снился уже на протяжении двух месяцев. С её глаз потекли слезы. Т/И встала со своей кровати и вышла из своей комнаты. Она пошла по тёмному коридору босыми ногами, прекрасно зная что где-то впереди будет свет. Она шла в комнату Пятого. Она постучала в дверь, а затем вошла. Пятый стоял около стены и записывал на неё какие-то уравнения, которые Т/И никогда не поймет. - снова кошмар? - спросил Пятый - да.. Можно я переночую у тебя? - спросила Т/И - конечно - сказал Пятый Девушка легла в кровать и отвернулась к стене. Свет выключился, Пятый лег с краю и тоже отвернулся. Спустя 15 минут они оба уснули. Как вдруг Т/И вскочила от страха.. Ей снова приснился кошмар. - что случилось? - сонным голосом спросил Пятый - мне опять приснился этот идиотский сон.. - сказала девушка - мне снилось что куратор... Пятый перебил Т/И : - это всего-лишь сон. - сказал он. Пятый обнял Т/И и так они уснули до самого утра
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!