Неожиданность.

25 февраля 2021, 20:23
10:00 Утро. Джейк проснулся первым и тут же увидел милейшую "картину".Кирара лежала на его животе слегка посапывая.Парень умилился и не стал будить девушку,он просто смотрел.Всё это прервала вибрация телефона Кирары. -Сукаааааа,что опяяять.-сонно возмутилась девушка привставая на локти,чтобы взять источник звука. Кирара,уже давно не списывалась с Дасквудскими друзьями, поэтому это крайне удивило и её,и Джейка. -Кто пишет?-зевая произнес Джейк. -Фил. *Девушка легла рядом с парнем* -Вау,давай почитаем? -Без проблем.-ответила девушка, заходя в мессенджер. Фил 10:01 -Привет:) -Фил,какого хера ты пишешь в такую рань? -Эй,не будь такой грубой:( -Ладно,что ты хотел? -Мы хотим все встретиться у меня в баре,тебя зовут. -Окей,а как вы узнали что я в Дасквуде? -Воу,воу,ты в Дасквуде? -Чёёёрт-протянула девушка. -хах-Джейк усмехнулся. Фил 10:01 -Привет:) -Фил,какого хера ты пишешь в такую рань? -Эй,не будь такой грубой:( -Ладно,что ты хотел? -Мы хотим все встретиться у меня в баре,тебя зовут. -Окей,а как вы узнали что я в Дасквуде? -Воу,воу,ты в Дасквуде? -Чёрт.… -Я всем расскажу:) Но могу этого не делать , но с услугой;) -Допустим,смотря какая услуга -Ты приедешь и поцелуешь меня;) -Он нормальный вообще?!-Джейк заметно был возмущен. -Он-бабник. Фил 10:01 -Привет:) -Фил,какого хера ты пишешь в такую рань? -Эй,не будь такой грубой:( -Ладно,что ты хотел? -Мы хотим все встретиться у меня в баре,тебя зовут. -Окей,а как вы узнали что я в Дасквуде? -Воу,воу,ты в Дасквуде? -Чёрт.… -Я всем расскажу:) Но могу этого не делать , но с услугой;) -Допустим,смотря какая услуга? -Ты приедешь и поцелуешь меня;) -Рассказывай😪 :( Так ты приедешь? Пожалуйстаа,куколка:( -Ещё раз меня так назовёшь,не приеду -Хорошо,хорошо. Я передам остальным. Фил offline

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!