Хей!Джейк!

2 марта 2021, 21:35
Спустя пол часа,Кирара и во все отрубилась. *** pov:Джесси.(неожиданно, да?|>) Может мне помочь Джейку?Он тоже пьян,я могу отвезти их домой.Пожалуй так и поступлю,как раз попытаюсь пообщаться с Джейком. Лили и Ханна ушли,а вот Дэн с Томом так и лежали на полу,видимо,они останутся тут ночевать. -Хей!Джейк! *** -М?-честно,Джейк удивился что его окликнули,к тому же,ещё и Джессика. -Я хочу помочь.Может,мне отвезти вас домой?Ты ведь пьян. -мм,если не трудно. -Нееет,конечно.-Джесси улыбнулась. -Оуу,Кирара спит? -мда.Я донесу её. -оокей. *** *в машине* -Джейк,вы с Кирарой...что?… -В каком смысле"что"? -Нуу... -Нуууу? -Встречаетесь?… -Д-да. -Странно что Кирара ничего мне не сказала.Что то случилось? -У неё разбилось стекло на телефоне,писать не удобно... -Стекло?Как это произошло?? -Случайно задела...вот он и упал... -Мдаа... *** -Останови тут пожалуйста.Спасибо. -Вы живёте в отеле?? -Пока что. -Ладноо...Пока?… -Пока.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!