Глава 13.
13 апреля 2021, 21:46Парень захлопнул дверь квартиры со всей дури и начал быстро спускаться из подъезда.
«Что я, мать твою, сейчас сказал?»
Эти слова крутились в его голове. Откуда они взялись у него, а самое главное почему он это сказал?
Видел, как напряглись ее плечи, она вся. Как глаза вмиг стали ещё более пустыми.
Так и хотелось закричать, что это бред. Чистый бред. Просто слова, сказанные в гневе.
Он хотел ее, но сейчас это было не только животное желание — это была нужда в самом человеке. Хотел сказать, как переживал, какую ошибку допустил, успокоить, но вместо этого увидел полуголого парня на кухне. И как она могла так просто пустить какого-то типа к себе после случившегося? Чем они занимались?
Последний вопрос злил Кирилла больше всего, его челюсти непроизвольно начинали сжиматься, руки все сильнее впивались в руль автомобиля. Скорость была просто запредельная.
«Неужели вообще ничем не смог зацепить?»
Даже сейчас, когда прошли сутки с момента окружения здания, он не может выбросить из головы мерзкую физиономию Белова. То, как он пытался казаться смелым и невозмутимым, как будто знает, что делает. Но поджилки его так и дрожали, нервное перебирание пальцами выдавало его всего. Вот она — натура Романа Белова.
Никто и никогда не посмеет шантажировать Решетова. И нет, дело не в том, что у него нет денег или ему жалко. Просто поддаваясь таким существам, как Роман — ты теряешь самого себя. Другие начинают думать, что ты слаб, что им все сойдёт с рук, начинают пользоваться этим. Надо один раз показать, что бывает за такие выходки и всё. Вся власть в твоих руках.
Кирилл продолжал ехать к себе в апартаменты.
«Выпить. Надо выпить и забыть.»
Он хотел какое-то время не думать о Саше. Просто не думать и все. Будто ее и не было в его жизни.
Это конец? Наверное, да.
Как восстановить по крупицам то, что собирали на протяжении определённого времени. Как стереть те слова, действия, что были сказаны и сделаны. Слишком сложно. Невозможно.
Достаёт телефон, набирает номер девушки.
— Алло? — высокий, даже писклявый голос с того конца.
— Хочу увидеть тебя сегодня. Как смотришь на это?
— Хм… Неожиданно. Давно не слышала тебя.
— Соскучился. — его тон изменился на более мягкий.
Даже самому тошно от этого. Кого он из себя строит? Это точно не тот человек, к которому стоит проявлять нежность.
— Как приятно… — девушка мило хихикнула, — Я не против. Ты же знаешь, как люблю проводить с тобой время. Когда и где?
— К восьми подъезжай ко мне. Буду ждать тебя.
— Хорошо, котик…
Отключился. Отбросил телефон на сидение.
«Котик.»
Закатил глаза.
Ненавидел весь этот зверинец. Все девушки, что были у него придумывали какие-то прозвища и его это жутко бесило. Кроме одной.
Виктория. Давняя знакомая Кирилла, с которой он иногда встречался, чтобы провести ночь. Она была элитной шлюхой, он знал это. Но ни она, ни он не говорили об этом, хотя заочно оба понимали это. Вика любила деньги, Решетов мог их дать — все честно.
Не совсем эту девушку он хотел видеть сегодня. Совсем не эту.
***
На часах восемь часов. Вот-вот должна прийти его гостья. Нет какого-то предвкушения встречи. Звонок в квартиру. Через пару минут девушка уже стоит на пороге в облегающем красном платье с глубоким декольте. Вика фигуристая, но стройная девушка, не очень высокого роста. Нет в ней чего-то особенного, что долго остаётся в памяти. Нет той самой изюминки, какой-то притягивающей энергетики, что будет манить к себе, как чертов магнит. Кирилл залпом выпил содержимое своего бокала и двинулся к девушке. Не церемонясь, не разговаривая — впивается в ее губы. — Кирилл, ты… Не успевает ничего сказать и возразить, хотя когда она была против? Такие девушки обычно на все согласны, не важно с кем, когда и как — главное то, сколько ей заплатят. Но кто знает, почему она пришла в это дело? Проникает в ее рот языком, прикусывает то верхнюю, то нижнюю губу. Она сразу же поддаётся, обхватывает его шею руками. Ничего. Вообще ничего. Он ничего не чувствует, никаких эмоций, которые у него были с Ней. Нет того приятного тепла, что разливалось по телу, когда они были вместе. Губы не такие мягкие, руки не такие тонкие и нежные, духи не такие приятные. Они медленно передвигаются в спальню, попутно парень раздевает девушку, оставляя ее в одном нижнем белье. Она также начала быстро расстёгивать его рубашку уверенными движениями. Делала это уже кучу раз, ещё бы. Как же это все не по настоящему, как же это фальшиво. К чему это все? Что он от этого получит? Кидает ее на постель, ставит раком, наматывает волосы на кулак. Смотрит, как она выгибается, изучает ее реакцию. Ей все равно, что с ней сделают. Снимает с себя боксеры и резко входит в неё на всю длину, не заботясь о том, что ей может быть больно. Вика стонет, впивается пальцами в простыни. — Ах. Кирилл… Да. Грубые толчки, заставляющие кровать двигаться в такт. Ни капли чувств, эмоций. Просто механические движения, просто, чтобы снять напряжение. Ничего сейчас не имеет значения. Они лежали запыхавшиеся на кровати. Девушка прижалась сбоку Кирилла и вырисовывала какие-то узоры пальцем по его гладкой, накаченной груди. — Ты сегодня озадаченный чем-то. Что-то случилось? — Да неважно. Не бери в голову. — смотрел в потолок. В голове в это время взрывались тысячи петард от неправильности его действий. Пульсация где-то в мозгу ни на секунду не оставляла, лишь сильнее сдавливала череп изнутри. Казалось, вот-вот из носа хлынет кровь. «Да! Да, черт возьми, случилось! Я медленно схожу с ума по той, которой плевать на меня. И ничего не могу с этим сделать.» — Как твои дела? — отстранённый вопрос, даже сам не понял, что задал его. — Ой, да все отлично! Сегодня с подругами на шопинге была, кучу вещей разных купили и ты позвонил. Неделю назад с Мальдив прилетела. — оживленно рассказывала девушка, будто ее не имели сейчас раком. — Солнце, море, так тепло и хорошо, возвращаться не хотела… — Почему вернулась? — Так говоришь будто не рад, — надула губки и нахмурила брови. «Знала бы ты, как мне все равно.» — Ну что ты. Просто нужно быть там, где тебе нравится, где душа радуется, а не там, где плохо. — Ну да, ты прав, но надо было вернуться в Москву, тут работа, дела, подруги… Удивительно, какие разные ценности у людей. — Ты бы не хотела сменить свою деятельность? Девушка немного замялась и замолчала на некоторое время, но потом вновь заговорила. Никогда они ещё не обсуждали подобное. — Я бы очень хотела быть моделью, ходить по подиуму. Это так увлекательно… Эти красивые наряды, атмосфера — мне это по душе, но кто меня туда возьмёт? Там ведь через связи все, через постель. Я бы и рада через постель, да к кому идти? Кирилл сразу напрягся, как услышал о моделинге. Он точно знал, что там не все через постель. Даже смешно стало, но он сдержался. Вику и правда вряд ли бы взяли, она не обладает необычной внешностью, высоким ростом. Она просто обычная, смазливая блондинка, которых тысячи. У неё довольно хорошая грудь и… И в принципе этого достаточно пока что. — Недавно показ в Париже был. Боже! Как же это круто! Девушка, которая открывала показ просто невероятная была. Она словно создана для этого, походка, то, как на ней сидела одежда, макияж — всё было шикарно! Не зря её поставили первой, внешность запоминающаяся очень. Очень хочу как-нибудь побывать на показе. — Александра Левченко. — Что? Ее так зовут? — Ты права. Она и вправду шикарная. «Ахуеть. Даже Вика о ней говорит.» — Ты знаешь её? — девушка приподнялась на локтях и заглянула в глаза парню. — Видел как-то ее на одном мероприятии, красивая девчонка, больше ничего не могу сказать, не общался с ней. — ложь. — А, понятно. Подумала уже, что ты и ее охмурил. — Её как раз не получилось, — он усмехнулся с нотой горечи, — Приходи через пять дней в мой клуб, мы с парнями там собираемся. — Почему бы и нет, приду. Молодые люди ещё немного поговорили, а потом заснули.***
С самого утра я встала в хорошем расположении духа, светило солнце, но жарко не было. С Решетовым мы не виделись уже неделю, это радовало. Он не названивал мне, не пытался найти со мной другие способы общения. С одной стороны — это то, что я хотела, спокойствие и размеренность, но с другой… Состояние мое уже стабилизировалось, я вроде немного отошла от всего случившегося, но осадок все равно останется на долго. Синяки и ссадины почти зажили, остались лишь едва заметные желтые следы. Пройдёт. Сладко потянувшись в кровати, пошла собираться в автосалон. Я уже съездила туда в один из дней с Машей и оплатила покупку. Перед этим конечно был тест-драйв и я точно поняла, что эта крошка моя. Чёрный Гелендваген, стильный и бандитский. Машина довольно крупная в габаритах, но я такие люблю. Покупкой была на сто процентов довольна. Выйдя из душа, стала выбирать, что надеть. Выбрала чёрное мини-платье с длинными рукавами, на ноги белые кеды. Конечно же, мой образ дополняли очки, на волосах сделала высокий хвост. Супер. — Маш, ты готова уже? Я выхожу из подъезда, — открывая входную дверь спросила у подруги. — Да, солнце, жду тебя уже у подъезда. — Окей, я сейчас. Спустившись, я увидела такси с Машей. Я все ей рассказала, потому что надо было излить кому-то своё горе. Она тот человек, который меня поймёт в любой ситуации и уж точно никому не скажет. Ее реакция была неоднозначной. Конечно она дико переживает за меня, но вроде она не чувствует такого явного негатива к Кириллу, как я… Говорит, что по моим рассказам он неплохой парень и я ему нравлюсь. Ага, нравлюсь. Открыв двери такси, Маша радостно поприветствовала меня, мы обнялись и поцеловали друг друга в щеку. — Привет! Ну что, ты уже в предвкушении? — Привет! Ещё бы, всю ночь не спала, думала об этом. Неужели я наконец-то решилась на это, Маш, — в горле обрадовался комок, но я постаралась не разрыдаться. — Сашка, ты заработала честным трудом на тачку, поэтому от всего сердца поздравляю, — она ещё раз обняла меня. — Спасииибо, люблю тебя! Блин, такая погода сегодня чудесная, жаль, что осень скоро. — Ага, но говорят, она будет тёплой. Чем заниматься планируешь в ближайшее время? — Не знаю даже, работы ещё нет. Может к родителям съезжу, надо с мамой дела решить, она так со мной и не говорит. А там видно будет… — Да, с мамой все-таки надо помириться. Думаю, она поймёт тебя. — Кстати, у меня идея! Погнали сегодня в клуб обмывать машину, бери с собой мужа и пригоняйте к девяти. Как тебе? Хочу расслабиться, выпить, потанцевать, — только ли это я хочу сделать? Почему то после нашего «расставания» с Кириллом мне хочется как-то насолить ему, хочется, чтобы видел, что я не страдаю. Пусть видит, что моя жизнь все также прекрасна. И я тоже прекрасна. Хотя, может его и не будет сегодня в клубе, кто знает. Но говорят, что там намечается крупная вечеринка. Да и в конце концов, причём тут этот Кирилл, там будет море и других парней. Я красивая, свободная девушка, хватит убиваться. — Обязательно будем! Пока ехали до салона ещё много о чем болтали, дорога прошла незаметно. Зашли в здание Мерседес и я пошла спрашивать о том, когда можно забрать машину. — Добрый день, Александра! Вы как раз во-время, пройдемте со мной. Со мной общался высокий, симпатичный парень, с ним мы пошли на задний двор. — А вот и Ваша машина, — мы вышли из здания и мне открылся вид на мою машинку, они украсили ее огромным красным бантом. Боже, какие это эмоции. Внутри все сжималось от приятного волнения, руки немного тряслись. Это моя первая крупная покупка за всю жизнь. — Неужели…- я закрыла рот двумя руками, начали подступать слёзы, — Она прекрасна. — Да, машина и вправду замечательная, Вы сделали хороший выбор. Пройдемте… Подошли к машине, мне вручили ключи и пожали руку. — Поздравляем с покупкой, пусть езда будет доставлять Вам только удовольствие! Все документы в салоне. — Огромное спасибо! Я могу ехать? — Да, конечно. Выезжаете со стоянки направо. Всего хорошего! Парень ушёл, а я села в машину и громко рассмеялась. Мои эмоции были сравнимы с тем, когда ты долго к чему-то идёшь и в один момент получаешь это. Неописуемые чувства. — Я это сделала…- облокотилась на руль и начала гладить панель, как сумашедшая, — Надеюсь, мы подружимся. Завожу и просто кайфую от этого звука. Такая мощь под этим капотом. Нужно забрать Машку. Выезжаю со стоянки и двигаюсь ко входу. Очень непривычно. Подъехав ко входу, вижу подругу и сигналю. — Эй, девушка! Вас подвезти? — открыла полностью окно и посмотрела из-под очков, широко улыбаясь. — Ахринеть! Ну это уровень, Саш, — она осмотрела машину. — Садись уже, поехали кататься. — Иду, иду. — Завидую тебе белой завистью, подруга…- сев в машину, произнесла Маша и осматривала салон. — Сама не верю, что купила ее. Хватит болтать, едем! Я выехала на свободную дорогу и дала по газам. Конечно, я не разгонялась сильно, так как в городе, но на свободных участках старалась ускоряться. Автомобиль шёл плавно, не дёргался, руль крутился, как по маслу. На светофорах все открывали окна и смотрели на меня и мою крошку. С Машей мы прокатались часа два, заехали поесть в кафешке, слушали громко музыку, смеялись и говорили обо всем, что только можно. С ней так легко, время не замечаешь вовсе. Близился вечер и я довезла ее до дома, чтобы она собиралась, сама также двинулась к себе. — Милашка, не боишься на такой машине гонять? — на светофоре со мной поравнялась машина. Я не поворачивала головы и не могла знать, что там за человек. До моих ушей долетел лишь этот вопрос и я нехотя посмотрела налево, нахмурив брови. — А что буде… — запнулась, сигарета из моих рук мгновенно выпала на дорогу. — Ты?! — очень эмоционально спросил он. Я громко рассмеялась, это был мой дорогой Кирилл. Едет куда-то. — Ну я. — дерзко и нагло. — Черт, я из-за тебя сигарету уронила. Вот вечно так, встречу тебя и какие-то неудачи. — Что за машина? — Моя. Он немного помолчал, сопоставляя факты. — И давно она у тебя? — Сегодня забрала. Слушай, как-то много вопросов. — Почему со мной не посоветовалась на счёт машины? — А должна? — я широко улыбнулась и сняла очки, чтобы он видел мое довольное лицо. Парень явно был обескуражен, то, что надо. — Ну вообще-то… Загорелся нужный свет светофора и я сорвалась с места, не дожидаясь пока он там что-то договорит. Как же я довольна собой. Решетов, как всегда выглядел на все сто, идеально выбритое лицо, четкие скулы, свежая стрижка — ну просто мечта всех девушек. Бесит. Смотрю в зеркало заднего вида, он едет. Не за мной, нам просто нужна одна дорога. Через пару сотен метров я повернула направо, он налево.***
По приезде домой у меня оставалось пару часов до клуба. Хватит, чтобы привести себя в порядок. Что же надеть? У меня есть одно открытое и очень короткое платье едва прикрывающее что-либо. То, что нужно! Оно выполнено в бельевом стиле из атласной ткани, по бокам внизу есть по две небольшие ленточки, чтобы можно было собрать его, как нужно. На ногах будут высокие сапоги на каблуке. Как обычно, я буду во всем чёрном. Волосы решила оставить распущенными, сделала лишь лёгкую укладку для объема. Макияж был не менее потрясный, я сделала эффект лисьих глаз в сочетании с чёрным смоки-айс и нюдовая матовая помада на губы. Идеально. — Алло, Маш? Ты готова? — Да, солнце, скоро выдвигаться будем. Ты как? — На готове тоже. Встретимся у клуба, адрес СМСкой скину. — До встречи! До клуба ехать почти час, поэтому я стала выходить. Кинула в сумочку некоторую косметику, телефон, ключи и вышла. Завела машину, включила музыку, посмотрела в зеркало. Тронулась с места. В окно дул вечерний прохладный ветерок, который гулял по всему салону. Такое приятное чувство, так легко на душе именно сейчас. Хочется просто жить и наслаждаться каждым моментом. Проезжаю Москва-сити, эти огромные высотки. Где-то там сейчас Он. Подъезжаю к клубу. Уже съехались множество дорогих машин, богатые детки сегодня будут зажигать. Из тачек выходили мажористые парни с их девушками, а те, у кого не было парней, старались выделиться как-то из толпы. Сколько же тут бабла, мать твою… Ставлю машину на свободное место и выхожу. Надо найти подругу. Немного поискав их взглядом, я наконец натыкаюсь на них и иду. Рома и Маша стояли вместе, прекрасная пара. Девушка была в светлом платье чуть выше колена, которое подчеркивало ее фигуру и туфлях на каблуке. Парень надел чёрные брюки и бежевую футболку. — Приветик! — Саня, привет! Сколько лет, сколько зим! — мы обнялись с Ромой. — И тебе привет, Машуня, давно не виделись. Платье шикарное, — поцеловала в щечку подругу. — Ой, кто бы говорил, как с обложки всегда выглядишь. Неловко даже с тобой иногда рядом стоять… — Маааш, брось! Ты красотка! — Ну все-все, хватит комплиментов. Пойдёмте. — Да, пошли. Зайдя в помещение сразу же оглушила громкая музыка, которая просто разрывала уши. Никаких разговоров не было слышно абсолютно, приходилось настолько громко орать, что я в конце вечера, по-моему, охрипну или оглохну. В заведении было темно, под потолками прикреплены неоновые ленты, что создавало дополнительную атмосферу. Так-так, что тут у нас. Я начала осматриваться. Множество парней, девушек. У всех сегодня разные цели: у одних набухаться до беспамятства и забыться, у других найти себе паренька по-богаче, у третьих компанию на ночь. У барной стойки стояло четверо крепких парней, возле которых крутилось много девиц. Видимо сегодня они звёзды этого вечера. Я закатила глаза от этого зрелища. Как им не стрёмно так унижаться? — Я хочу выпить пойти взять, вы со мной? — обратилась к паре, точнее проорала это со всей силы. — Да! — они также пытались перекричать музыку. Мы подошли к барной стойке и сделали заказ. Сначала я взяла мохито для разогрева и попросила добавить побольше мартини. Ребята заказали себе что-то и ушли танцевать, не будут же они возле меня весь вечер. Я стояла возле бара, потягивая коктейльчик и пританцовывала в такт музыке. Смотрела за обстановкой. Ко мне много раз подходили парни, выкрикивали какие-то слова. Ноль реакции. Слишком навязчивые, не то.***
Кирилл уже долгое время был в клубе, просто сидел у себя в кабинете и пил дорогой коньяк, смотря из панорамного окна на город. Ничего интересного за это время не происходило. Хотя нет, один раз он встретил Ее на перекрёстке на своей машине. Он вообще никак не хотел комментировать или анализировать эту ситуацию у себя в голове, потому что если начнёт делать это, то захочет узнать каждую деталь, но это не поможет ему забыть. Ему вообще нужно поменьше думать, чтобы забыть, а это даётся крайне трудно. Серые краски заполнили его будни. Он старался быть весёлым при друзьях, у него даже получалось, ну или ему так казалось. Музыка доносилась из-за двери. Сегодня он тусуется с друзьями, отмечают очередную удачную сделку на несколько миллионов долларов. Они уже наверное внизу и Вика скоро подойдёт. Нужно спускаться. Посмотрел на себя в зеркало. На нем чёрные брюки прямого кроя, белая оверсайз футболка и белые кеды. Спустился вниз и стал искать друзей. — Эй, Кир, мы тут! — крикнул ему Даниил. — О, парни, всем привет. Вся компания сидела за столиком в углу зала, они обменялись рукопожатиями. — Вику не видели тут? Она должна вот-вот приехать. — Вика это… — Вика это давняя знакомая, — уголок рта приподнялся в хитрой ухмылке и он отпил глоток, — Ну что, пацаны, за нас? Мы вновь сорвали приличный куш, выпьем! — Еее! Компания дружно поддержала парня довольными возгласами и они чокнулись бокалами. — А мы вот без подруг сегодня, будем действовать на месте. Сегодня много неплохих цыпочек собралось. — произнёс Антон. — Тох, смотри аккуратней с цыпочками, а то как в прошлый раз будет… Окажется дочкой какого-нибудь прокурора, жениться придётся, уже тем, что гей не отмажешься. — Осёл, да когда это было?! Все парни громко рассмеялись. — Да ладно-ладно, не начинай. Но это и вправду было смешно, — все опять разразились громким смехом и Антон пихнул Кирилла в бок. — Оо, а вот и твоя гостья, похоже. Кирилл обернулся и увидел подходящую девушку. Вика была сегодня в белом брючном костюме, такого же цвета туфлях. Выглядела очень даже неплохо. — Привет, мальчики! — обвела всех глазами и дружелюбно улыбнулась. — Здарова, Вик! — Привет! — Здравствуй. Все поздоровались, Вика сделала заказ и села рядом с Кириллом. — Вы тут уже во всю зажигаете, я смотрю. — Да, вспоминали веселые истории. Антоха победил, — произнёс Герман, который до этого молча наблюдал за всем. — Интересненько. Чем занимаетесь вообще сейчас, ребят? Антон, Даниил, Герман? — Нуу… — начал говорить Антон, — Сейчас хочу расширяться, планирую открыть по Москве ещё несколько точек и хочу попробовать себя в другой области, интересно углубиться в сферу инвестиций. — Ух ты, круто! А ты, Дань? — Я сейчас много работаю над новыми проектами. В компании нелегкие времена, заказчики как с цепи сорвались, все их не устраивает. Но мы стараемся находить компромиссы, поэтому живем, — парень улыбнулся и отпил коньяк. — Герман? — Не хочу быть голословным, но планирую сделать кое-что масштабное. Вот так. — Даже так? — вмешался Кирилл. — Оу, ну хорошо, надеюсь у тебя все получится, — девушка понимающе кивнула головой. — А ты что, Вик? Парни догадывались, что она занимается проституцией, но в компании никогда не обсуждали. Лишь между собой могли задать какие-то вопросы. Да и какое им дело, она спокойная личность, это ее выбор. -Ой, а я… — тут она засмотрелась куда-то в толпу и не успела договорить, — Кирилл, посмотри, мне кажется или… Все обернулись, в том числе и Кирилл. — Что? — нахмурил брови, пытаясь разглядеть сквозь толпу, кого она там увидела. — Да! Это точно она, та девушка с показа! Черт. Тут его сердце опять начало бешено стучать, как всегда случалось, когда он ее видел, как сегодня на перекрёстке. Твою мать, перекрёсток. Она опять вывела его из себя, просто взяла и уехала. Боже, ее вид на этой огромной тачке просто пробирал до дрожи в теле, какая же она горячая сучка. Почему решила приехать именно в этот клуб? Почему именно сегодня? Эти вопросы отошли на второй план, на первом плане оставалось то, что на неё пялилась большая часть мужиков в этом месте и истекали слюнями. «Только попробуйте, ублюдки, к ней прикоснуться. Вам не жить.» — Произнёс он у себя в голове. Александра стояла возле бара и слегка пританцовывала под музыку. Девушка была расслабленна, чего не скажешь о Кирилле, ведь его челюсти настолько сильно сжались, что казалось, будто скулы порвут кожу. — Эй, ты чего завис? — Вика слегка толкнула в бок. — Извини, отвлёкся. Возможно и она, а что? — Как что? Пошли со мной к ней подойдём, ты вроде с ней пересекался, хочу фотку сделать. — Слушай, может ты са… — Так, Кирилл! — Кирюх, да чё ты, сходи. Вроде неплохая тёлочка, — вступил Даниил. Лучше бы он этого не говорил. Решетов бросил лишь злобный взгляд на парня и стал выходить со своего места. Саша стояла с правого края стойки, Кирилл решил остаться чуть позади с левой стороны, чтобы краем уха слушать их разговор и не попадаться ей на глаза. Вика пошла к модели. Она сначала как-то замешкалась, застеснялась, что было несвойственно ей абсолютно. — …Здравствуйте. Александра помолчала пару секунд, пытаясь вспомнить, не виделись ли они раньше. — Привет, а мы знакомы? — произнесла довольно приветливо и дружелюбно. — Нет, мы с Вами не знакомы, но я видела Ваши показы… — Оу… — Можно сделать фото с Вами? — Да, конечно! И давай на «ты», мне даже неловко как-то. — Да, извините. То есть извини! — Вика рассмеялась, но было видно, что она смущается и держится не так уверенно, как обычно. Девушка достала телефон и сделала пару кадров. — Как тебя зовут? — Вика, — ещё больше засмущалась. — Вик, ты очень красивая девушка, удачи тебе! — Спасибо большое… Мне так приятно, я бы тоже хотела попробовать себя моделью… — Если сильно чего-то хотеть и много работать, все возможно. — Да, ты права. Спасибо тебе ещё раз, пока! Они попрощались и девушка подошла к Кириллу, но у неё зазвонил телефон и она отошла в туалет, чтобы ответить. Решетов опрокинул в себя остатки бокала и двинулся к девушке. «Чувак, остановись. Стой. Нет.» Уже поздно. Он подошёл к ней.***
— Не нашла другого клуба? От его голоса я испугалась и чуть не подпрыгнула на месте. Сукин сын, умеешь появляться в «нужный» момент. Я постаралась не подать вид, что испугалась и продолжала смотреть на танцпол. Его духи меня так и манили, просто рвало крышу. — Кто здесь? — наигранно начала оглядываться по сторонам, — А, это ты опять. — Хаха, смешно. Ты специально пришла сюда? — Специально для чего, Кирюш? Черт, как же ты злишься. Именно та реакция, что я хотела. — Чтобы меня позлить своим видом. — Что?! — я громко рассмеялась ему в лицо, — Я тут вообще не одна. Мне не надо ни за кем бегать, в отличии от некоторых, меня все и так находят. — А вот это интересно, и с кем же ты? — Да вот же. Я моментально ориентируюсь, подхожу к случайному парню и целую его в губы. Тот конечно же сразу опешил, но быстро начал отвечать мне и лапать меня за жопу. Господи, какая мерзость, сколько мне это ещё терпеть… Кирилл моментально свирепеет, подлетает к нам и хватает меня за руку, оттаскивая от парня. — Эй! Ты чё творишь? Руку отпустил! — Ты сейчас довыебываешься, Саша. — прошипел мне на ухо. — Выйдем. Я сказала это и мы двинулись на улицу. Я вышла быстрее, открыла машину и села за водительское сидение. Нашла сигареты и развернулась боком к рулю, свесив ноги на улицу. Он вышел, идёт ко мне. — И давно ты куришь? — Я не курю. — выдыхаю дым ему в лицо, даже не сморщился. Нет. Нет. Решетов начинает подходить. Держись ровно. Дыши. Он подходит вплотную ко мне, устраиваясь между ног.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!