Начало
27 декабря 2020, 07:37- И так, пожалуй начнём с самого начала,(...Вдох...), меня зовут Энд и я герой который спас две галактики от столкновения между собой.
- Ну не буду задерживать и перейду к рассказу.
На дворе 2251й год, год который перевернул жизнь Энда с ног на голову, он был избран военными силами города -Sendstone- для начала в галактическую армию, где 3 года он провел в космосе на известной станции Марс-08. Было недалекое будущее, и почти вся Солнечная система была колонизирована, в основном все космические базы находились на четырёх планетах: Венера - которая была полностью колонизирована под жизнь человека. Марс - первая планета которая была колонизирована людьми в 2058м году, на этой планете была база под названием Марс-08, а на Венере Валькирия-2, так как Валькирия-1 была на третей планете Европа в поясе астероидов. И была ещё одна, водная база Dio34 была построена на новой планете солнечной системы -Пандора, которая прибыла со звездой X4T в 2096м году, тем самым теперь со всех планет можно видеть так называемое второе солнце которое базопасно так как оно белый карлик и находится на краю солнечной системы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!