Глава 2.Открытие

20 января 2021, 17:41
Вздернувшись, после столь реалистичного сна, я понял что нужно начинать действовать.Я медленно встал и направился на кухню за стаканом воды.Выпив воды, я немного пришел в себя.Настало время заняться работой. Суть заключалась в том, что с помощью имплантата в моей голове можно не только слышать мысли людей, но и управлять ими.Думаю это распространяется не только на людей, так что можно все испробовать и на моем мышонке.Но как? Как проникнуть в разум? Думаю,все снова завязано на моей внутренней силе и мне нужно всего лишь уйти в себя и расслабиться. Просидев за медитацией 24 минуты я направился к клетке, к своему другу.Это был беленький мышонок, который спокойно расхаживал по клетке, проходя из одного угла в другой. Я сделал несколько глубоких вдохов, закрыл глаза и сосредоточился на мышонке.По телу прошла легкая дрожь, я проник в другой организм.Попробовал отдать приказ и он послушался! Делал я это несколько раз и срабатывало не всегда, не понимаю с чем это связанно, но я думаю весь процесс в целом можно засчитать за успех. На улице вечерело, а мой желудок был опустошен.Настало время второго похода в магазин.С прошлыми проблемами я уже не сталкивался и все проходило спокойно.Я будто свыкся с мыслями других людей и чувствую что, могу контролировать ситуацию. Вид у меня был уставший, сейчас я думал только о еде и сне.Все таки это манипулирование затрачивает слишком много энергии.Я уже стоял у двери, но в переулке, что возле моего дома.Доносились странные звуки, а в голове так и не угасали мольбы о помощи.Быстрым шагом я направился в темноту и увидел двух подростков избивающих бездомного мужчину. -Помогите – доносилось от избитого старика. Я встал и начал наблюдать за подростками.Они остановились. -Че уставился задрот? – произнес первый. -Тебе тоже добавить? – прокричал второй. Я почувствовал ярость нападающего на меня парня.Делать было нечего пришлось быстро и хладнокровно действовать. Я закрыл глаза и сделал глубокий вдох.Я здесь, нависаю огромным силуэтом над маленьким ЭГО подростка. -Ударь своего друга, живо.Ударь его в голову. Он развернулся и резко побежал на своего друга.Друг застыл в недоумении. -Влад что ты. Сокоманднику прилетает удар прямо в табло.Игра окончена.Нокаут. Влад очнулся и увидел тело своего друга без сознания.Парень растерялся и не понимал что происходит. -Что ты с ним сделал чертов урод? Отвечай! – громко крикнул парниша. Он впал в панику, хотел уже было побежать на меня и явно хотел отомстить за своего друга. -Ты сам это сделал – сказал я в ответ. Его взгляд снова перенесся на его друга. -Я, я не мог этого сделать, чертов кретин.Он мой братан! – все еще продолжал кричать подросток,показывая пальцем на отрубленного друга. -Заткнись.Ты слишком громкий. -Выруби себя.Проговорил я, в голове. Он спокойно выполнил мой приказ, а я спокойно направился к себе домой.Силы были на исходе.Я сварил себе картошки и разогрел пару сосисок в микроволновке, выпил чаю и завалился спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!