Глава 2.Открытие
20 января 2021, 17:41Вздернувшись, после столь реалистичного сна, я понял что нужно начинать действовать.Я медленно встал и направился на кухню за стаканом воды.Выпив воды, я немного пришел в себя.Настало время заняться работой.
Суть заключалась в том, что с помощью имплантата в моей голове можно не только слышать мысли людей, но и управлять ими.Думаю это распространяется не только на людей, так что можно все испробовать и на моем мышонке.Но как? Как проникнуть в разум?
Думаю,все снова завязано на моей внутренней силе и мне нужно всего лишь уйти в себя и расслабиться.
Просидев за медитацией 24 минуты я направился к клетке, к своему другу.Это был беленький мышонок, который спокойно расхаживал по клетке, проходя из одного угла в другой.
Я сделал несколько глубоких вдохов, закрыл глаза и сосредоточился на мышонке.По телу прошла легкая дрожь, я проник в другой организм.Попробовал отдать приказ и он послушался! Делал я это несколько раз и срабатывало не всегда, не понимаю с чем это связанно, но я думаю весь процесс в целом можно засчитать за успех.
На улице вечерело, а мой желудок был опустошен.Настало время второго похода в магазин.С прошлыми проблемами я уже не сталкивался и все проходило спокойно.Я будто свыкся с мыслями других людей и чувствую что, могу контролировать ситуацию.
Вид у меня был уставший, сейчас я думал только о еде и сне.Все таки это манипулирование затрачивает слишком много энергии.Я уже стоял у двери, но в переулке, что возле моего дома.Доносились странные звуки, а в голове так и не угасали мольбы о помощи.Быстрым шагом я направился в темноту и увидел двух подростков избивающих бездомного мужчину.
-Помогите – доносилось от избитого старика.
Я встал и начал наблюдать за подростками.Они остановились.
-Че уставился задрот? – произнес первый.
-Тебе тоже добавить? – прокричал второй.
Я почувствовал ярость нападающего на меня парня.Делать было нечего пришлось быстро и хладнокровно действовать.
Я закрыл глаза и сделал глубокий вдох.Я здесь, нависаю огромным силуэтом над маленьким ЭГО подростка.
-Ударь своего друга, живо.Ударь его в голову.
Он развернулся и резко побежал на своего друга.Друг застыл в недоумении.
-Влад что ты.
Сокоманднику прилетает удар прямо в табло.Игра окончена.Нокаут.
Влад очнулся и увидел тело своего друга без сознания.Парень растерялся и не понимал что происходит.
-Что ты с ним сделал чертов урод? Отвечай! – громко крикнул парниша.
Он впал в панику, хотел уже было побежать на меня и явно хотел отомстить за своего друга.
-Ты сам это сделал – сказал я в ответ.
Его взгляд снова перенесся на его друга.
-Я, я не мог этого сделать, чертов кретин.Он мой братан! – все еще продолжал кричать подросток,показывая пальцем на отрубленного друга.
-Заткнись.Ты слишком громкий.
-Выруби себя.Проговорил я, в голове.
Он спокойно выполнил мой приказ, а я спокойно направился к себе домой.Силы были на исходе.Я сварил себе картошки и разогрел пару сосисок в микроволновке, выпил чаю и завалился спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!