Глава 1

26 декабря 2020, 23:03
Всё могло начаться как обычно, тихо и спокойно, но это же жизнь, поэтому так не бывает. Моё утро началось с 6:30 утра, спасибо моим прекрасным соседям, которые с утра пораньше устроили скандал, целый концерт. Ну что за люди, благодаря им, у меня не было ни одного спокойного дня, им лишь бы найти повод для ссоры. –Мм, нужно вставать, сегодня я точно не могу проспать, слишком важный день для такой оплошности. Наконец-то я нашла новую работу, хоть это и заняло не мало времени и усилий. Ведь устроиться в самую большую компанию Кореи — означает сорвать Джек Пот. Потому, что больше нету желания возвращаться на прошлую работу, в эту маленькую дыру, в которой главным является высокий, пузатый, потный мужлан. При этом он возомнил себя чуть ли не Богом. А его надоедливая пышечка-жена, думающая что я уведу её мужа, это вообще отдельная история. Но если так подумать, да кому вообще нужен этот пузатый колобок? Я более чем уверена, что эта дамочка с ним только ради денег, хотя.. если честно, они оба друг друга стоят и во многом похожи. Вспомнив моё прошлое место работы, аж передёрнуло. Когда я наконец собралась силами и поднялась с кровати, сразу же побежала в ванную, где успела сделать укладку и макияж. А после этого ускакала подбирать одежду. –Так, это мой первый день, поэтому я должна выглядеть на все 100. Хм, только вот... как же мне одеться: строго, или же посексуальнее? Так, Пак Сора, ты туда идёшь не мужиков цеплять а работать! Хотяяя~, там такие красивые парни должны быть... по идее. Ммм, что же мне делать? Тогда найду золотую середину! ООО, юбка карандаш и блузка с открытым декольте. Шикарно. Господи, куда так время летит? Уже 7:30, а мне на 8. Чёрт, нужно выходить. –Ох, мне ещё около часа ехать нужно, прекрасно.. Выбежав из дома, я побежала по оживленным улицам Сеула. Все разбегаются, кто куда, дети в школу, взрослые на работу. Как же здесь всё-таки красиво... Так как я переехала всего неделю назад, ещё толком не успела разобраться что и где находится. Как только добралась до остановки, выдохнула с облегчением. –Ну, вроде успеваю. О, а вот и мой автобус! Сев в него, я сразу надела наушники, в голове играл мой любимый трек, да и к тому же я села прямо возле окна, в котором виднелся красивый вид. Что ещё нужно для счастья?

***

Время пролетело незаметно, ещё немного, и я уже буду возле моего нового рабочего места. Всё было бы шикарно, если бы не одна персона. –Девушка, может хватит отсиживать пятую точку, не хотите уступить мне место? Я тут уже не маленькое количество времени намекаю Вам на то, чтобы Вы поднялись. Посмотрев на как мне показалось наглую женщину лет пятидесяти, я лишь ухмыльнулась. Если бы она стояла с сумками или тяжёлыми кульками, то пожалуйста. Либо ей было бы тяжело стоять, в таких случаях я бы без колебаний уступила. Но когда перед собой стоит разрисованная цаца с взглядом "а-ля вы тут все свиньи, уступите место госпоже", как-то не очень то и хочется. Я человек приличный, но сегодня у меня проблемы с хорошим настроением, так что... –Если хотите, можете сесть на коленки. Нужно было просто видеть лицо этой дамы, такое ощущение, что она лимон без кожуры проглотила. Я быстро встала и пошла к выходу, так как мы подъехали к моей остановке. Как только я вышла из автобуса, поняла что времени осталось всего ничего, а если быть точнее, то всего 10 минут. –Блииин, опять бежать, ну, кажется ничего не поделать, робота моей мечты того стоит.

***

Доходя до места моей новоиспечённой роботы, мне открылся шикарный вид на красивое здание. –ВАУ! Это единственное, что могла произнести девушка в тот момент. Эту компанию я раньше видела только на картинках, так как заявку подавала онлайн. Но честно говоря, в жизни это здание намного красивее. Как только моя нога ступила на прекрасный ковёр, у меня чуть челюсть не отвисла, я бы никогда не сказала, что это просто здание для роботы. Оно очень креативно, красиво и современно спланировано. Пока я здесь розглядиваю прелести архитектуры, время начинает поджимать. –О! Увидев перед собой два высоких лифта, я сразу же направилась к ним. –Хм, странно... Возле первого лифта стояла куча людей, а возле другого только парень, который как раз собирался заходить в него. А я как дура конечно же побежала именно ко второму лифту, мне уже было всё равно для чего он предназначен, ведь я и так опаздываю. Пока я пытаюсь доползти к лифту, двери медленно закрываются. –Эй, подождите, пожалуйста! Придержите двери! Кричу я этому барану. Почему барану? Да потому, что он даже глазом не моргнул и с места не сдвинулся! –Козёл!! Крикнула я ему в след, когда двери окончательно закрылись и все посмотрели на меня как на дуру. И чё они вылупились? Но не успела я понять в чём же дело, как в эту же секунду, поредо мной открылись двери этого чёртового лифта. Посмотрев на парня с верху в низ я вошла в кабину лифта, в то время как сам парень смотрел куда-то в сторону. Став рядом с ним, я только и делала, что косо зыркала в сторону брюнета. Сказать что мне было стыдно — это ничего не сказать. Когда лифт тронулся я услышала этот хрипло-бархатный голос. Я там чуть не потекла. Ведь уши получали самый настоящий оргазм... –Что ты сказала? Можешь повторить? –А? Нет, ничего. Я опустила глаза в пол. Блин, почему же так стыдно? Двери лифта открываются и парень просто вылетает во всех смыслах этого слова. Куда это он так спешит? Хах, скорее всего его начальник за опоздание наругает. А, ойой, стоп, я тоже опаздываю!! Выйдя из лифта я помчала искать нужное мне место. И нашла я его не очень-то и быстро, пришлось идти по длинному-длинному коридору, сделанном в тёмных тонах. –Красиво... С открытым ртом прошептала девушка, после чего вошла в раскошный и просторный зал. Там стоял красивый стол из чистого дерева, на котором вырезанны различные узоры, сразу видно — ручная работа мастера. Или не стол.. как же оно называется чёрт возьми.. а, точно, ресепшн. Не далеко от этого произведения искусства, стояли кожаные диваны для ожидания. Аааа! Я уже влюбилась в это место. Бегом переодевшись я розложила свои вещи. –Думаю пора познакомится с начальником. Надеюсь он не похож на моего прежнего, брр. Ну что ж, время пришло. Открыв дверь, я мигом прошмыгнула в нутрь. Чёрт, почему везде так красиво? Мой взор упал на огромный красивый чёрный стол, возле которого стояли стулья с похожим дизайном. Слева стоял диван из той же коллекции. Здесь что, миллиардер работает? Из моих мыслей меня вывел уже знакомый бархатный голос. –Девушка, Вас стучать не учили? Медленно приподняв глаза на видимо моего нового начальника, я тут же виновато их опустила. От смущения и стыда конечно же, ведь это был тот самый чёрноволосый парень, которому я нагрубила в лифте. –Простите, я.. Я Ваш новый секретарь. –Хм, с ках это пор, таких нахалок берут к нам на роботу? Что он только что сказал? Как он меня назвал? Нарываешься, говнюк?! Если бы он не был моим новым начальником, я бы его сейчас в рулетик скатала и собакам скормила. –Простите, я забыла постучать.. –Тогда какога хрена, прошу прощения, Вы пришли работать именно сюда? Здесь главное иметь мозг и память, а Вы видимо, свои дома забыли? Мне стало так обидно, меня так ещё не унижали, придурок блин.. Фууух, терпи, Сора, терпи, он богатый, может как-то получится зацепить его и вырвать билет в хорошую жизнь. И мо... –Садитесь, я сейчас позову главного менеджера, он Вас со всем ознакомит. Он меня успел перебить, даже пока я просто думала. Надеюсь его правая рука — это красивый, богатый, накачанный парень. Я его обязательно подцеплю. И мои мысли снова прервали, но на этот раз другой человек. –Проходите..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!