Часть 1

26 декабря 2020, 00:00
В городе, в котором нет любви. Родился я: "пятьдесят см на килограмма три" В городе, в котором нет любви. "Он хочет есть...да подожди ты, не кричи" В городе, в котором нет любви. "Мне некогда, сынок, уйди" В городе, в котором нет любви. "Да хватит тебе считать фонари!" В городе, в котором нет любви. "Ну ты мужик - сам в школе всё реши" В городе, в котором нет любви. "Выступление через пять минут, не подведи!" В городе, в котором нет любви. "Да кому ты нужен? Не смеши" В городе, в котором нет любви. Так счастливы порою были мы. Ты помнишь лунные лучи, В свечениях которых строили мечты? И в те же вечера дарил тебе цветы, С полей, ведь покупные не любила ты. А позади, кузнечики, как скрипачи, Исполняли нам песни в прекрасной тиши. В городе, в котором нет любви.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!