Часть 1
26 декабря 2020, 00:00В городе, в котором нет любви.
Родился я: "пятьдесят см на килограмма три"
В городе, в котором нет любви.
"Он хочет есть...да подожди ты, не кричи"
В городе, в котором нет любви.
"Мне некогда, сынок, уйди"
В городе, в котором нет любви.
"Да хватит тебе считать фонари!"
В городе, в котором нет любви.
"Ну ты мужик - сам в школе всё реши"
В городе, в котором нет любви.
"Выступление через пять минут, не подведи!"
В городе, в котором нет любви.
"Да кому ты нужен? Не смеши"
В городе, в котором нет любви.
Так счастливы порою были мы.
Ты помнишь лунные лучи,
В свечениях которых строили мечты?
И в те же вечера дарил тебе цветы,
С полей, ведь покупные не любила ты.
А позади, кузнечики, как скрипачи,
Исполняли нам песни в прекрасной тиши.
В городе, в котором нет любви.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!