1 часть.
5 января 2021, 20:34rov.Василиса
Многие из моих работников заболели из-за весенней простуды. Если бы не мои лучшие друзья Диана Фрезер и Маар Броннер то я бы ничего не смогла они заменяют некоторых заболевших. На данный момент я иду заменять свою заболевшую консультантку Риму.
- А вот и магазин - я наконец дошла до магазина сразу забегаю в свой кабинет, переодеваютсь и иду работать за кассой мне машет рукой Диана.
- Привет Вась сегодня я взяла отгул чтобы помочь тебе здесь. Также где-то тут ходит Маар. Кстати я хотела тебе предложить погулять после работы сегодня же пятница - говорит мне девушка с модельной внешностью, короткими тëмно-карими волосами и идеальной улыбкой всегда удивляюсь почему у неë нету парня.
- Привет Ди конечно пошли в выходные как раз большинство моих заболевших работников выходят на работу - радостно говорю я как слышу за спиной.
- О какие люди здорова Вась - это сказал мой друг Маар парень с золотыми кудряжками, глазами зелëного кошачьего цвета и озорной улыбкой. Он был единственный из нас у кого была печать он получил еë когда был на концерте Коржа в Екатеринбурге.
- Не выпендривайся Маар лучше бы искал свою половинку - мы с Дианой всегда ему об этом говорим ведь он уверен что она именно здесь в Питере, а не в Екатеринбурге где он еë увидел.
- Да-да знаю и вобще иди работай Я устал один батрачить - возмущался парень это нормально ведь он здесь с утра торчит.
- Иду иду но если ты здесь ещё один пранк подготовил Я тебя убью! - оооо я помню всë ещë помню когда он облил меня маслом при посетителях, боже это был такой позор.
- Конечно конечно я помню никаких шуток на роботе - по улыбке сразу ясно, что он ничего не понял но в этот раз я ему поверю.
- Хорошо .
Работала я до вечера и изрядно устала за это время. Ещë три часа и мы закрываемся, осталось немного. Но вдруг я услышала, что дверь открылась оборачиваюсь и встречаюсь глазами с ним...
конец rov. Василиса
***
Rov. Фэш. Просыпаюсь я от яркого солнца из окна и понимаю, что я проспал ведь через час мы должны были встретиться с Захарой и выбрать Нику подарок. Быстро бегу мыться, иду завтракать и одеваюсь в первое, что попалось под руку это чëрные джинсы и больше худи, одеваю поясную сумку через плечо и выхожу из квартиры закрывая дверь на ключ. Пока я ехал к магазину, что бы купить подарок у меня звонит телефон. -ФЭШ ты где мы опаздываем!!! -кричит с той стороны Захарра. -да знаю иди без меня я щас подарок куплю и еду к вам Нику скажи, что меня дядя задержал. - говорю я и сворачиваю к первому попавшемуся магазину. - Всë пока я щас подарок буду покупать - после чего бросаю трубку и бегу к магазину. Заходя в магазин я сразу сталкиваюсь с большим васильковыми глазами и моë плечë начинает сильно чесаться, но вдруг я слышу громкий крик этой девушки. - СТОЙ СЕЙЧАС ЖЕ ВСË УПАДËТ! - кричит она мне и я понимаю, что не остановился и задел стелаж и он начал падать на меня я не успеваю ничего сделать падаю и на меня падает стенд с духами. Я почувствовал резкую боль в спине и сознание отключилось. Конец rov. Фэш rov.Василиса Я встречаюсь с ангельски голубыми глазами и чувствую, что моë плечë сильно чешется, но это было не так важно как то , что мужчина не останавливался и задел стенд с духами и я сразу кричу ему. -СТОЙ СЕЙЧАС ЖЕ ВСË УПАДËТ! - но всë уже упало на него.***
Примерно таким образом у меня в квартире появился мужчина с изрезанной спиной у бинтах. У нево были чëрные как крыло ворона волосы, в меру накаченое тело, немного загорелая кожа и длинные чëрные ресницы он был очень красиво и ещë он был тот с кем связана еë душа ведь у него точно такая же печать как у неë. Он лежал спиной к ней и она невольно прикоснулась к его бинтам. - Тебе наверное больно - сказала она и убрала руку, встала и собиралась уйти но вдруг еë кто-то схватил и сказал. - А куда это мы собрались?Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!