2 серия

30 декабря 2020, 21:05
«Лунный свет» ~2 серия~ тук...тук...тук сердце забилось в сто раз быстрее, я стояла, боясь пошевельнуться. «черт, черт,чееерт»- в голове путались мысли, словно бушующий ураган. Стало трудно дышать воздух перестал поступать в лёгкие. Возможно у меня не было сил, вздохнуть, а может он просто кончился. Как же странно впаривать себе, эту ерунду, ведь 1 и 2 способ, был ложен. Волосы снова путались из-за потока ветра, который обильно проскальзывал через блузку. По коже вдвойне поползли мурашки. Девушка медленно повернулась, в её глазах было размыто, ветер, а может страх, что-то из это, но это явно не интересовало, Дженнифер. (поясняю. иногда буду говорить от первого лица, то есть я, но такой вариант, тоже будет присутствовать) Сразу не удалось разглядеть, но шум, сразу привлёк к себе внимание. Где-то недалеко шагал парень, наступая на желтые засохшие листья. Он был высокий, достаточно странный. На нем был накинут капюшон, который практически закрывал его лицо. Он кинул на меня холодный взгляд, и я разглядела его лицо. Но я тоже сразу отвернулась, стало стыдно... Действительно, представьте вы просто гуляете в парке, а на вас уставилась девушка, прожигая взглядом, испуганным взглядом. Да, кто там увидит, твой взгляд, в такую темь. Зато он проходил прямо под фонарем, поэтому его лицо было не сложно рассмотреть. «стоп, и это все?»- до меня только что, дошло, что ничего такого, страшного, не произошло. Я снова подняла голову, только теперь, я реально была одна. след парня просто простыл. Я запрокинула голову вверх, вдыхая свежий воздух. Слишком много нервов ушло на этого парня. А его будто тут и не было. Но оставаться, я тут не собиралась, не на единую секунду. Девушка шла к выходу, в два раза быстрее, чем заходила. Но постоянно оглядываясь по сторонам. Наконец-то она покинула территорию парка. Я потянулась в сумку за телефоном 13 звонков от брата. «да, чтоб тебя. почему он не может от меня отстать?» На телефон поступил ещё один звонок. **Кейт* “Боже мой, он и до неё докопался’’ -алло- -Дженни, ты где шляешься!? Твой брат позвонил мне раз сто- -я..я гуляю- -в пол 3 ночи?!!, ты сумасшедшая. Срочно иди ко мне- -эм, окей. Скоро б...- Навстречу мчалась машина... -алло,ты куда пропала? Дженни?- пару гудков, приводят подругу в замешательство

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!