2 серия
30 декабря 2020, 21:05«Лунный свет»
~2 серия~
тук...тук...тук
сердце забилось в сто раз быстрее, я стояла, боясь пошевельнуться.
«черт, черт,чееерт»- в голове путались мысли, словно бушующий ураган.
Стало трудно дышать
воздух перестал поступать в лёгкие. Возможно у меня не было сил, вздохнуть, а может он просто кончился. Как же странно впаривать себе, эту ерунду, ведь 1 и 2 способ, был ложен.
Волосы снова путались из-за потока ветра, который обильно проскальзывал через блузку. По коже вдвойне поползли мурашки.
Девушка медленно повернулась, в её глазах было размыто, ветер, а может страх, что-то из это, но это явно не интересовало, Дженнифер.
(поясняю. иногда буду говорить от первого лица, то есть я, но такой вариант, тоже будет присутствовать)
Сразу не удалось разглядеть, но шум, сразу привлёк к себе внимание.
Где-то недалеко шагал парень, наступая на желтые засохшие листья. Он был высокий, достаточно странный. На нем был накинут капюшон, который практически закрывал его лицо.
Он кинул на меня холодный взгляд, и я разглядела его лицо.
Но я тоже сразу отвернулась, стало стыдно...
Действительно, представьте вы просто гуляете в парке, а на вас уставилась девушка, прожигая взглядом, испуганным взглядом.
Да, кто там увидит, твой взгляд, в такую темь. Зато он проходил прямо под фонарем, поэтому его лицо было не сложно рассмотреть.
«стоп, и это все?»- до меня только что, дошло, что ничего такого, страшного, не произошло.
Я снова подняла голову, только теперь, я реально была одна. след парня просто простыл.
Я запрокинула голову вверх, вдыхая свежий воздух. Слишком много нервов ушло на этого парня. А его будто тут и не было.
Но оставаться, я тут не собиралась, не на единую секунду.
Девушка шла к выходу, в два раза быстрее, чем заходила.
Но постоянно оглядываясь по сторонам.
Наконец-то она покинула территорию парка.
Я потянулась в сумку за телефоном
13 звонков от брата.
«да, чтоб тебя. почему он не может от меня отстать?»
На телефон поступил ещё один звонок.
**Кейт*
“Боже мой, он и до неё докопался’’
-алло-
-Дженни, ты где шляешься!? Твой брат позвонил мне раз сто-
-я..я гуляю-
-в пол 3 ночи?!!, ты сумасшедшая. Срочно иди ко мне-
-эм, окей. Скоро б...-
Навстречу мчалась машина...
-алло,ты куда пропала? Дженни?-
пару гудков, приводят подругу в замешательство
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!